Перейти к публикации

Эльма

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Елена
  • Авто
    Peugeot 508

Достижения Эльма

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. @Микола ded, Спасибо, буду стараться не быть блондинкой
  2. Эльма

    Кто Что Возит В Багажнике

    Страхового агента обязательно положу, вечно его заразы не найдешь, когда он больше всего нужен, по этой же причине одну штуку гайца тоже можно возить на случай ДТП чтоб схему и справку справил побыстрее.
  3. Снобизм не лучшая черта для админа.
  4. Может быть, но от этого не легче. Например что делать с полным баком летней соляры, когда на дворе уже -5? Сейчас уже не актуально, потому что на другом сайте советами и ответами уже завалили.
  5. За несколько дней прибывания на форуме не получила ответ ни на один вопрос по 508. Такое ощущение что владельцев этой модели вообще здесь нет. Жаль
  6. Жизнь...точнее дорога покажет. Спасибо за комплимент с авансом.
  7. Эльма

    Кто Что Возит В Багажнике

    Для нас женщин, вместо кочерги, сковорода будет как-то привычнее . На днях в одном автомагазинчике увидела в продаже бейсбольную биту...о назначение сего предмета в автомобиле стоит только догадываться. Как-то раз, когда я была первый месяц как за рулем, по неопытности подрезала одну хонду, да так что она чуть не въехала в дерево на обочине. Остановилась извиниться и пожалела об этом...как матерится мужик вышедший из авто можно было понять даже из моего мегазвукоизолированного салона , думала убьет и уже пожалела что под рукой для защиты не то что кочерги, даже зонтика нет ...открываю окно...и слышу... "девушка, ну что ж вы так?"
  8. Спасибо, между нами девочками, для мужчин любая женщина за рулем- блондинка, не зависимо от цвета волос. Пусть будут снисходительны, раз им это нравится.
  9. Здравствуйте уважаемые пыжеводы. Думаю и вам задавали такой же вопрос после покупки авто " а почему пежо?" Лично мне его задавали очень и очень много раз и каждый раз я отвечала " Понравилась и все!". Думаю приятно и полезно пообщаться с близкими по духу людьми у которых есть и свой ответ на этот вопрос. Надеюсь примите в свои ряды...Мы- PEUGEOT 508 дизель 2.0 HDI 136 АКПП 6 aisin, копл. active, за рулем извиняйте блондинка.)
  10. Опытным путем, сообща выбираем лучшую зимнюю резину ( марка,модель ) именно для 508 учитывая индивидуальные особенности автомобиля. Во что переобувались прошлой зимой и какие впечатления?
  11. Раз уж пост до сих пор жив и кое-кто вроде меня на него захаживает, не плохо было бы поддерживать его в актуальном состоянии. И народу полезно и вам приятно
  12. Почему такая дискриминация, про Peugeot 508 не слова?
  13. Есть кто из необъятного тюменского региона ?
  14. Эльма

    Опрос. Шипы Или Липучка.

    Живу в Тюмени, в прошлом году липучка Нокиан Хака,не скажу что совсем плохо, но несколько раз в совсем не большую горку в микрорайоне машинка взбиралась очень не охотно ( явно чувствовалось не хватка шипов ), в этом году купила шипы гисловед норд фрост 5. До этого на другом авто ездила всегда на шипах. По нашей сибирско
×
×
  • Создать...