Перейти к публикации
north

north

Пользователи
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 607

Посетители профиля

2 109 просмотров профиля

Достижения north

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. north

    Проблемы С Акпп

    Ребят не знаю может не туда пишу. Пежо 607 3.0 акпп 4 ст 2003 год на дисплее всегда горит Р даже во время движения и вперед и назад. Зима и спорт тоже не загораются. Городка работает нормально, и в авто и в ручном режиме. Подскажите куда копать. При задней не включаются фонари и парктроник. Когда покупал не показывала только заднюю скорость.
  2. north

    Ремонт Стеклоподъемника

    Всем доброго времени суток, сегодня менял на железные как на фото, до этого стояли пластиковые и уже что то наколхожено предыдущим владельцем. Менял без снятия направляющих. Сначала около часа мучился, уже хотел было снимать весь механизм но применил небольшую хитрость и все вошло как влитое. Сначала вытащил белую пластмассу, надел на направляющую а потом уже на нее все остальное надел. Может кому пригодится мой совет.
  3. north

    Руль Крутится Рывками.

    Такая же история после сервиса, при повороте на градусов 15-20 вибрация в руле. Авто несколько раз катали при выключенном двигателе. Где то давно мне попадалась тема что там рейка стоит адаптивная и ей нужно некоторое время чтобы настроить усилия поворота, и на сканере есть функция ее настройки. Так что я думаю тоже пройдет.
  4. north

    Что С Акпп

    Ребят а у меня постоянно показывает на приборной что коробка в положении P хотя едет нормально. При включении задней фонари не загорается. Где тут копать подскажите. Я предполагаю что на крылся датчик положения коробки. Может кто знает его номер? И еще как обучить рулевую. Отдавал на ремонт после про течки теперь вправо крутится почти сама а влево тяжеловато.
  5. north

    Шрус Наружний.

    Ребят присоединяюсь к теме так как тоже собираюсь менять. Вот что нарыл http://www.autodoc.ru/Web/part/patron/6548/art/PCV3083 уже с кольцом АБС
  6. north

    Прошивка

    Я понимаю что это не есть хорошо но в нашем городе вообще только один специалист по прошивкам, уж что имеем. Но хочу добавить что проехав 30 км обороты выровнялись но на ХХ падают до 600 и срабатывает низкое давление масла. В общем буду менять масло и смотреть гидрокомпенсатор или катушку и свечи.
  7. north

    Прошивка

    В общем завели мы пыжа!!! Диагност сказал что соединил вашу прошивку с прошивкой от 308 без иммо. Теперь завелся но работает ужасно. Троит пыхтит. По ошибкам пропуск зажигания первого цилиндра. Диагност посоветовал через 100 км опять подъехать к нему он направит к слесарям, говорит гидрокомпенсатор на первом залип. Еще положение коробки всегда паркинг стоит хотя скорости переключается нормально даже в ручном режиме.ладно будем потихоньку разбираться хотя сложилось мнение что диагност уже не хочет дальше с ним разбираться.
  8. north

    Прошивка

    Новости сегодняшнего дня. По видео инструкции считал флеш, оказалась на 1024 хотя стоки на 512. Пробовал залить не дает. Пробовал совместить и залить. Залилась но машина от этого не ожила. Уже начинаю сильно сомневаться что все дело было вообще в прошивках, может двигатель по другим причинам не пускается.
  9. north

    Прошивка

    Еще подскажите пожалуйста. Встречал на английском форуме что этот блок можно шить не выпаивая схему. Не знаете на какие контакты конектить
  10. north

    Прошивка

    Тогда вообще не понятно почему он считает что еку уже обученный. По ошибкам выдает не соответствие кода блокировки двигателя.
  11. north

    Прошивка

    Еще такай вопросс архив на 746 а папка внутри архива 745 так с какого блока эта прошивка
  12. north

    Прошивка

    Пишет что эбу уже обучен
  13. north

    Прошивка

    Бси ключ принял, т.е. Перечёркнутого ключа нет. А вот центр замок не принял. Хотя я не проводил инициализацию самим ключом. Меня больше смущает что бси выдает ошибку связи с моторным.код блокировки не совпадает. При попытки теле кодировать моторный вручную пишет что моторный уже настроен. Я же правильно понимаю что код блокировки это пин код автомобиля и в прошивке которую вы прислали лежит ваш пин поэтому они не соответствуют?
  14. north

    Прошивка

    Ребят проблемы продолжаются, обнулили все блоки, залили прошивку ЕКУ, пытаемся все связать, результата 0. пин есть, прошивка еку предоставлена msconvert (за что ему огромное спасибо). пытались сделать автоматическую телекодировку, не смогли подконектиться к серверу в виду не знания логин и пасворд. програмируя вручную наткнулись вот на что! может кто подскажет? [Peugeot-Club.net] - CAD00001.PRN.pdf
  15. north

    Прошивка

    Сергей а подскажите пожалуйста ту прошивку которую вы мне скинули это стоковая, ну то есть чистая не обученная? Мы вчера с диагностом выпаяли память с обоих блоков, просчитали. Оба битые до невозможности. Он говорит что бси можно просто ffff забить а вот на еку нужна чистая прошивка не обученная. И еще вопрос откуда можно вы дернуть родной пин кроме бси и еку? Да и еще на еку микро 95160.
×
×
  • Создать...