Перейти к публикации

Анхен

Пользователи
  • Публикаций

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Анхен

  1. у меня 207cc и никаких проблем - хоть всемирный потоп, ничего не течет, конечно.

    не знаю, часто ли крыша ломается, смотри внимательно при выборе - поскладывать можно несколько раз и сравнить время от нажатия кнопки до полного складывания крыши в багажник - должно соответствовать описанию с офиц. сайта (на 207 это порядка 18 секунд, 307 не знаю). ремонт будет очень дорогой и долгий, так что смотри, чтобы в спину дышали аккуратно и не дай Бог..... сразу убивай на месте гадов!!

    аэродинамика салона очень хорошая, я до конца сентября без крыши ездила, абсолютно комфортно, климат на отлично.

  2. давно не заходила, была грустная. езжу сейчас на vw, ибо пыже в ремонте после дэтэпэ. вот чего там играет и веселит:

     

    Daft Punk vs DJ Fresh – Something About Gold Dust

    Delerium – Chrysalis Heart (Feat. Stef Lang)

    Duffy – You've got me begging you for mercy

  3. ну и как - тест пройден? что Роснефть - годится? да, bp совсем негодный стал.

    я с этим деполюшеном грешу на бензин, думаю, оказался фиговым. завтра попробую залить shell v-power для пробы.

     

    а могу еще вопрос не по теме пожаалуйста? как думаете, если двигатель 1.6, акпп, пробег 54 тыс на 207сс, то при разгоне с 1 на 2 передачу (переключение скорости происходит на примерно 45км\час - происходит небольшой рывок, нерезкий, а затем обороты разумно и быстро падают до адекватных) - если при этом происходит увеличение оборотов до почти 5 тыс в дождливую погоду, при температуре чуть менее 10 градусов на улице- это полный провал ,или как?

  4. кстать, еще вопрос: что скажете насчет shell v-power бензина? стоит его заливать в пыж? в интернетах миллион отзывов, и все разные. одни говорят, что нужно лить не чаще чем через 2-3 заправки, другие - хвалят, будто двигатель очень тихо работает, расход снижается и всё круто, третьи - тоже хвалят, типа он чистит, нагар убирает, и наконец - вообще кто-то не советуют, т.к. вообще от такого бензина едвали не двигатели меняют впоследствие.

    ребята, кто ездил на v-power - что скажете?

  5. всем приветы!

    у меня снова загорелся символ в виде мясорубки (двигатель он же) и надпись "depollution system failled". собираюсь в сервис после работы. к чему готоввиться, как думаете, ребята?

    пы.сы. - всё работает хорошо, не стучит, не пыхтит, едет ровно, обороты как обычно

  6. как вариант можно обратиться в данный банк и запросить статус кредитного дела, объяснив ситуацию. думаю, хоть продавец и предъявляет альбомный листочек, но номер заявки, или его ФИО там фигурируют? а банк ответит - закрыта данная история, или еще не выплачена. в принципе, от них можно и официальную бумажку получить, если быть понастойчивее.

    удачи !

  7. "" :) изделия совместимые. Полагаю: ... шурупы рассыпать под колёса злодея, достать матрац.....и лёжа наслаждаться зрелищем по замене колеса, ненавящево прокручивая кочергу меж пальцами :laugh2: .""

     

     

    да, однозначно как-то так))) :oga: я еще забыла про складной пластиковый стаканчик!!

  8. у меня вот какая опись вышла :D

    список багажника:

    запасное колесо, домкрат, отмычка для колёсных болтов, аптечка, огнетушитель, знак аварийной остановки, перчатки, трос, инструменты (я девочка самостоятельная)))), огнетушитель, скребки, щетки, автокосметика- полироль, очиститель стёкол, очиститель салона; спрей-размораживатель для стёкол зимой, вода, масло, пакет с шурупами, матрас (ну мало ли ( :blink: )), запасные туфли. в хорошую погоду в багажнике еще лежит крыша от машины :D :D

     

    список перчаточного ящика: запасные лампочки, книжка по пыжику, несколько атласов Мск и области, 2 пары автоперчаток и солнцезащитных очков, влажные салфетки для рук и кожи салона, ароматизатор, компакт диск с музыкой, навигатор (по имени Ирка), ионизатор воздуха и табличка с номером моего сотового ,если волей -неволей приходится кого-то временно "запереть". вроде бы всё.

    что добавить посоветуете?

    в планах еще купить кочергу для самообороны :dwarf:

×
×
  • Создать...