Перейти к публикации

zigi77

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О zigi77

  • День рождения 22.05.1977

Информация

  • Имя
    Денис
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    Peugeot 607, 2005 год, рестайл, 2.2 АТ , ну там кожа и т.п.

Достижения zigi77

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. zigi77

    Машина Не Глохнет

    Сегодня забрал авто от спеца. Последний заявил, что всему виной блок АБС, т.к. с ним теряется связь. В указанной связи у меня возник вопрос, неужели названный блок, так жестко связан с двигателем и АКПП, что при его нарушении работы машина не может самостоятельно ехать и при этом выдает капризы (как я описывал раньше). Хотелось бы услышать мнение знающих (сведущих).
  2. zigi77

    Машина Не Глохнет

    У кого есть эл.схемы ПОМОГИТЕ!!!!
  3. zigi77

    Машина Не Глохнет

    Диагностика показала обрыв по CAn шине и еще кучу ошибок. В связи, что нахожусь в глубинке Рязанской области, у спеца отсутствуют эл схемы на машину, простил помочь. В связи с изложенным? други поделитесь схемками. Авто Пежо 607 2005 г.в. рестаил, 2,2 бенз, WIN VF39U3FZF92209640.
  4. zigi77

    Машина Не Глохнет

    Имею Пежо 607 2,2 бенз автомат. Вечером без на мека на проблемы машина была оставлено на парковке. на улице - 7. С утра завелась в штатном режиме, тарахтит, я чищу её от снега. Увидел что сначала появилась ошибка ЕSP, потом ABS, далее возникла ошибка по коробке (треугольник). Попытка заглушить машину неувенчась успехом, так как мотор продолжает работать и при извлеченном ключе (двигатель бензин). Заглушил путем извлечения колодки из блока катушек. 2 часа простояла без электричества и при включении зажигания показывает ошибку по коробке. Самое странное не дает перевести селектор в нейтраль, что бы оттащить машину к сервисменам. Кто что предложит (только не стебаться, смешного мало).
  5. В свое время мой львенок тоже щелкал. снимал стартер, при присоединении к аккуму работает, ставлю на место щелкает и усё. временно вылечил прокладкой дополнительной массы на двигатель.
  6. Прошу прощения, а поддон на герметике сидит?
  7. zigi77

    Метки Грм

    Спасибо, а случайно не поделишься размерами фиксатора коленвала.
  8. zigi77

    Ремень Грм?

    Товарищ, подскажи как выставлял валы. Я самостоятельно поменял голову и потроха, шкивы отмечал маркером, но при установке где-то ошибся, теперь не могу вернуться к нормальному бою. авто едет но хреновенько, и бенз жрет.
  9. zigi77

    Метки Грм

    Просьба поделиться мануалом, по установке фаз газораспределения, а то после замены ремня не особо желает ехать, и при этом жрет бенз. исходники двигло EW12J4, WIN VF39U3FZF92209640
  10. zigi77

    Климат-Контроль

    в продолжение. В реле сгорел теристор, если я правильно понял. Замена мне обошлась в 82 рубля, менял кореш.
  11. zigi77

    Климат-Контроль

    а номерок у него есть? спасибо нашел. кому интересно 06 6441 P3 01 МОДУЛЬ УПР ЭЛ.ДВИГ КЛИМ УСТАН
  12. zigi77

    Климат-Контроль

    Дабы не плодить тем спрошу здесь. При заведенном двигателе, даже при выключении климата, вентилятор климата дует по полной. Блок климата отключали полностью, все равно вентилятор дует. Предполагаю, что реле управления вентилятором умерло. Вопрос где оно стоит?
  13. zigi77

    Замена Ремня Грм На 2.2 Бензин.

    В связи с отсутствием сколько-нибудь вменяемых спецов, менял сам с корешом, он в прошлом на сервисах колдовал. Метки то маркером поставили, но обнаружили, что шкив коленвала просто зажимается гайкой, хотя прорези под шпонку имеются. Собрать то собрали, агрегат ездиет, но чувствуется что присела тяга, двигло при наборе рычит, а резвости той нет. Вопрос, по мануалу сказано, что коленвал и распредвалы стопорятся. Подскажите размеры стопоров, т.к. наугад крутить нет желания.
  14. zigi77

    Помогите С Номерами Подушек

    Может не совсем в тему, где купить опоры на двигатель. магазин не предлагать.
×
×
  • Создать...