Перейти к публикации

Викуля

Пользователи
  • Публикаций

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    14

Сообщения, опубликованные пользователем Викуля

  1. Контакт СЛАБЫЙ- плохой- недостаточный между штучкой и проводком.Зачищать контакты нужно и менять разъем.  

    Меняли уже, провода тоже зачищали, опять подплавилась. :facepalm: Туда подключаются 3 проводочка. 

  2. Не можем понять, в чем дело. :dunno:  Постоянно плавится маленькая штучка в фаре, к которой подключаются проводки. Кто с таким сталкивался и как эта штука вообще называется. :scratch:  На данный момент в машине не работает ближний свет правой фары и поворотник в левой. И там и там подплавилась эта деталь. 

  3. Так как советов не было, полез делать сам. 

    напишу маленький отчёт, может кому пригодится.

    Не ошибся, по крайней мере мне пригодилось :rolleyes: Надо снять стартер, но не знали как, но теперь знаем :yahoo:  Спасибки хорошие за фото :oga:

  4. Да, проблема была именно там. Разобрали, а по всей этой системе ужас творился, всё желтое. В общем всё почистили и слава богу, масло перестало плескаться. :yahoo:  serzh1980 спасибо за схему, пригодилась и очень помогла. :oga: И вообще, всем спасибо, кто откликнулся :c0148:

  5. Итог один: как бы мы не противились, а изменить ничего не можем :hysteric:


    У нас, когда стали делать эти парковки, я начала интересоваться по поводу абонемента (работала в районе, где платная парковка). Да, абонементы можно было приобрести. Стоил он на месяц 3500. А по поводу людей, которые живут на платной улице и возможности поставить машину где нибудь, кроме как на платном месте, они не имеют. Так для них тоже льготы предложили: бесплатно можно было поставить только 1 машину и то, надо было сначало предоставить все документы ( прописку по данному адресу и документы на машину) Если в семье 2 авто, то второе уже должно оплачиваться, то есть надо купить абонемент. В общем на 1 квартиру - 1 место, не зависимо от кол-ва машин в семье. Может конечно сейчас что и поменялось, но не думаю что в лучшую сторону.

  6. Ой и не говори... Это очень больная тема. Я  много во дворах видел табличек " Мы не согласны с платной парковкой в нашем дворе, нас никто не спрашивал" и.т.д, но потом уже видел знаки :oga:

    А ещё, сейчас большенству  дворов дали разрешение на шлагбаумы. Так что во дворах уже тоже лишний раз не припаркуешься.


  7. (типа с согласия местных жителей),
    Вот вот, типа с согласия жителей. А на самом деле, нас жителей, хоть кто нибудь спросил? Кому интересно наше мнение. А с терминалами, с оплатами, на самом деле куча недоработок. У нас в Калуге по сравнению с Москвой конечно попроще, хоть не все улицы платные. Поэтому иногда можно поставить машину хоть на соседней, но это предоставляет такое не удобство. А вот Москва, понимаю, у вас совсем оборзели.
  8. В каких городах есть платные парковки и как вы к ним относитесь? У нас конечно же сделали такие. Такой ужас, первые 15 минут бесплатно, а потом 35р час. Конечно это не дорого, но вот проблема в том, что эти терминалы не принимают наличку. Обязательно надо либо смс посылать, либо карточкой расчитываться. У меня был такой случай, карточку с собой не брала, деньги были только наличные и конечно же в самый не подходящий момент, сел телефон. Получилось так, что в 15 минут я не уложилась, выхожу и смотрю, мою машинку парковщик фоткает на планшетник. Вот теперь сижу и жду когда штраф придет 500р :wacko:

  9. Нет, масло постоянно убегает. Увидела эту проблему именно потому что ошибка масла высветилась, хотя недавно доливала.


    А как вообще можно посмотреть эти газы и как устранить проблему. Масло выходит из под щупа аж пузырями


    Может у кого есть видео, как  и где смотреть эти газ? Может тогда у меня муж и смог бы сам отремонтировать.

  10. 1) total quartz 9000 5w-40

    2) в среднем через 8-10 тыс

    3) нет

    4) нет, не промывали, всё что делаю при замене масла, это только меняю фильтры

    5) когда покупала машину, она обслуживалась у официалов в Питере. и под капотом была прикреплена бирка с данными масла и датой замены, поэтому вопроса с выбором масла у меня не возникло.

  11. Не понятно что происходит, ни с того ни с сего пропадает свет (весь и приборы и фары) на пол секунды и сразу всё опять загорается. При этом никакой ошибки нет. В чем может быть проблема?

×
×
  • Создать...