Перейти к публикации
vtomate

vtomate

Пользователи
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Саша
  • Авто
    не Peugeot

Посетители профиля

2 523 просмотра профиля

Достижения vtomate

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. vtomate

    Ништяки И Улучшения

    Я про возможные допы типа навигации. Не в курсе просто, есть ли родная. Да и полная - понятие относительное) В 308 девушки моей - стоят родные доводчики стекол, например. А тут только зеркала складываются( Опять таки - в гольфе моем - куча приблуд и настроек, которые идут как допы. Типа корнерлайта и пр.
  2. Могу поправить если смущает) Рекламой не занимаюсь, но отноошение в салонах реально как небо и земля - странно это. Понятно, что это не премиум где тебя с ног до головы оближут
  3. Форумчане, а посоветуйте кто что устанавливал из допов? По сути - в машине единственная комплектация и она полная. Что можно доустановить? Кроме звука)
  4. Всем привет!) Хочу рассказать всем небольшую историю покупки 308сс и влиться в теплые ряды нового форума) Вот и настало время, пробил час и мой отец таки-решился) Подходило 20 лет свадьбы у него с женой и подарок нужно было выбирать солидный)) Как и полагается, после того как определились с машинкой, все обязанности по покупке\поиску нужной и выбиванию нужной цены - отец взвалил на меня. Да и я не против) Сразу хочу сказать - рекламировать какие либо салоны не буду, но свое сугубо личное мнение все же выскажу. После долгих раздумий - выбор пал на красный 308cc и начались поиски) Отец человек занятой, так что мне ничего не оставалось как сделать все самому) Первым делом, в силу того, что живу я в Крылатском - поехал на Новую Ригу во всем известный боооольшой салон... Ребята, сказать что люди там не работают - это не сказать ничего. Сонные мухи, которым ничего не нужно и с огромной неохотой даже проверяющие по базе - наличие автомобилей... Ну это ладно, пол беды - нашли нужную...срок поставки от 2х недель....Я начинаю нервно смеяться) Машины 12 года, стоят на складе и срок поставки от 2х недель?))))) Ляп с ним. Что со скидкой? Опять мычание... Тут я вспомнил, что у моей девушки 308 пыж, который она обслуживает все 5 лет владения у одних и тех же официалов... Надо заехать туда, благо тоже от дома не далеко) Звонок - подъезжаю на Ивана Франко - и сразу понимаю, как должны к тебе относится люди. Чай\кофе, какая машинка нужна? Предоплата? Да оставьте 5-10 тысяч. Машинка будет через неделю) А можно скидку? Конечно) А может еще и коврики? Да без проблем...) Не буду называть имена, но мистер Д. - отличный человек, с которым было просто по человечески приятно общаться. Но смысл не в этом.... Приехали забирать машину....к слову - отец у меня под 2 метра ростом, когда то в прошлом бодибилдер... Как же долго я смеялся когда он отгонял машину домой, чтобы подарить ее жене))))) Ну а дальше...восторг) Только вот погода подводит...но грустить думаю нет смысла =) В общем, все кто осилил мои труды - встречайте нового соклубника)
×
×
  • Создать...