Перейти к публикации

Spaum

Пользователи
  • Публикаций

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Сообщения, опубликованные пользователем Spaum

  1. Ну, у меня на ноуте ХР и 7, на компе 8.1 и 10

     

     

    А что мешает обновиться, получив лицензию на 10-ку, а потом откатиться назад?

    Это само собой)

     

    Что на ноуте что на ПК стоят 10-ки. Работает все что нужно. Т.к. я фотограф и музыкант юзаю Photoshop, Capture One и Guitar Pro, летает все прекрасно. И даже Service box c Sedre отлично работают. В игрульки особо не играю, разве что раз в месяц в War Thunder или Warplanes. С ними тоже проблем  нет :)

    Вообщем по 10-ке проблем не заметил для себя :)

    3dsmax наотрез отказался рендерить, пришлось с бубном танцевать,

  2. 10ка вполне себе ок, но если стоит 8.1 лицензия, то не переходите на 10ку. Собственно так и сделал, на одном ноуте оставил, а везде на 8.1 обратно откатился. Есть у 10ки проблемки с видеокартами, ядро немножко и ещё кое-что, через годик можно смело переходить, но не сейчас.

  3. Acti-diag - утилита\служба проверки активации, работает онли с подключением к интернету. Интернета нет, вот и плачет. Думаю если убить службу её не будет.

     

     

    з.ы. Скорее всего, это связано даже не с интернетом, а с обновлением.

     

    з.ы.ы. А вообще одно на одном и завязано...

  4. Ну судя по всему у нас так и получается, что у кого клиренс позволяет тот пуп земли и с мыслью а мне надо я тороплюсь и еб..ат по обочине, не задумываясь что потом все эти 3 ряда в один... (не имею ввиду именно ту развязку про которую Spaum говорит).

    И что самое интересное и умиляющее, не в обиду будет сказано))))), что люди знают, что...... Там и так трудно с проездом, ещё и ремонт был. Не суть.... ))))))))

    Всё там нормально, именно на этой развязке) Не в один, в два))) 

     

    @Sergejj78, а если не ремонт, а, например, дтп и все глазеют, а не едут. Не встречал такое? А я вижу периодически, им попялиться, а сзади пробка... 

    А это, вообще, тема для диссертации )

  5. Мне нравятся люди, которые пытаются "проучить". Недавно на дачу ехал, может знает кто это место. Калужка за Львово поворот к мосту который на Подольск. Там трудно с проездом, ещё и ремонт был. Не суть. Справа есть буфер, по которому когда пробка едут все, без исключения, т.к. вполне можно ехать в 3 ряда, а не в 2. Ну так вот, еду я себе спокойно, вдруг передо мной выруливает чувак, включает аварийку, выходит и закуривает. Ну я человек не гордый и клиренс позволяет, просто объехать его справа. Соответственно следом за мной так сделал весь поток, а умник из открытых окошек о себе услышал очень много. Итог: Он остался в конце потока длинной в +- 1,5км, карма окончательно испорчена. Кому сделал хуже? Непонятно.

  6. Был на Оке в районе Озёр пару недель назад, довольно не плохо с лодки на удочку окуньки грамм по 400-500. На небольшую сеточку(тока тсс :rolleyes: ) 3-4 судака в районе 1000г. А лодок там тоже оч.много достали совсем(

     

    з.ы. Я тут сходил в парк погулять около дома, на всякий удочку взял, даже не ожидал за пол часа 3 плотвички грамм по 200-300 и воздухом подышал и кота испугал)

×
×
  • Создать...