Перейти к публикации

Евгений12

Пользователи
  • Публикаций

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Евгений12

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. @SLEVIN,Ок, буду ждать)
  2. У меня гел в начале разгона на каждой передаче, это что?
  3. @Микола ded,Мне на нравится набор скорости. до 2,5 тысяч оборотов ей тяжко, а после уже начинает пулять, но тоже как то по своему, т.е. если на 2.5 тыщах дать газ в пол то она начинает рычать и плавно набирать скорость, так и должно быть?
  4. @Akm47000,@vadimm, Пробег 106 тыщ, сеточка желтая, но соты без засорения. Ехать стала как и было)
  5. Много читал тем о том как чистят сеточку бензонасоса, и после чистки становится просто самолет))) Решил попробовать сделать. Купил заранее новую шайбу насоса и прокладку. Старая шайба откручиваться не собиралась, не смотря на приспособу для откручивания( газовый ключ с подточеными на концах ручками), пришлось ее ломать. Насос достали, разобрали(4 пластиковых защелки), сеточку пропрыскали обильно карбклинером, продули насосом, поставили обратно. Новая крышка оказалась гораздо слабже, при первых же усилиях начали обламываться ушки. Закрутили так сильно, насколько хватило этих ушек, но не довернули 90 градусов. Приехал к дому решил посмотреть а вокруг все в бензине, то ли это когда насос доставали-ставили накапало, то ли из под крышки течет. Вопрос как же ее довернуть?
  6. Евгений12

    Замки Задних Сидений

    Починил! Снимаем обшивку сиденья сзади, откручиваем замок, разбираем механизм, собираем обратно, у меня пружинка слетела с курка. Там все просто как в детском конструкторе.)))
  7. Евгений12

    Не Включился Вентилятор

    @Jw2000,Понятно, спасибо, я так понимаю что если вентилятор включается только на втором делении после 90 гр. это не есть гуд?
  8. Евгений12

    Не Включился Вентилятор

    @Jw2000,а из-за того что термостат без датчика может быть такое? и за что этот датчик отвечает?
  9. Евгений12

    Не Включился Вентилятор

    @Jw2000,А у меня вентилятор включается только на втором делении после 90, термостат заменен на обычный, без датчика, авто 307 , 2005 гв, EW10A, Блок управления вентилятором менял, предохранитель целый. Может подскажеш что может быть?!
  10. Здравствуйте Друзья! Сегодня промывал форсунки своими силами при помощи карбклинера,снял предохранитель топливного насоса, снял форсунки, аккумулятор не отключал, после всех работ, завел авто и появилась ошибка "диполюшен фулаут систем" или как то так))) и чек на приборке, мотор поработал с минуту и я его заглушил, решил снять клемму с аккумулятора и покурить минут 10-15, после чего ошибка появилась опять, после движок я заглушил в надежде того что пока закрываю гараж произойдет чудо и ошибка исчезнет сама по себе) и о чудо ошибки нет! К чему бы это? Почему диполюшен был а потом не стало? Может знает кто?
  11. @dimon405,сегодня был в магазине, со слов продавцов прокладки крышек отдельно не идут, надо покупать целиком крышки! Правда ли это? подскажите!
  12. Подскажите сажать на герметик или просто положить?
×
×
  • Создать...