Перейти к публикации
lexus alex

lexus alex

Пользователи
  • Публикаций

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем lexus alex

  1.  

    А с бензонасосом все ок? Пробег у машинки какой?

    В общем, с коробкой такое поведение врядли связано.

     

    Пробег 155000. Да так все супер едет заводится с пол тычка. Единственное что это пониженное давление в акпп но никаких чеков и прочих ошибок нет. Свечи новые. Дроссель почистил. Тянет хорошо.

     

    add_after.gif

    я бы посоветовал проверить давление в рампе. этим ты поймёшь, есть ли проблема с бензонасосом. если давление не в норме, то менять насос и заодно форсунки почистить. делов на вечер.

     

    Как его проверить не на станции?

  2. Привет. У меня проблема такого плана, никаких ошибок нет, коробка переключает все четко и ровно НО при трогании машина тупит и как будто подтраивает пока не наберет обороты и тоже самое когда едешь 70км по трассе и ускоряешься опять подтраивает легкое подергивание (если не тапка в пол). Что это может быть?

    Масло поменял не помогло. 1.6 АКПП 307пыж.

     

    Был на сервисе сказали никаких ошибок нет все ок типа так и должно быть)

  3. думаю не стоит этого делать..2.7 и так хватает. у меня до этого 2.2.дизеля были и зачиповал(перепрошили) ошибки не горели, но ровно через 10т.км поменял турбину и там т там.. думаю это не совпадение. ведь завод всё расчитывает и привода, и коробку, и тормоза и патрубки все возможные. и стоит оно того??? думаю не надо заморачиваться. нужен драйв- субару импреза врх сти и эксперементируй в волю!!!

     

    у меня ауди 1.8 турбо была на палке так яя когда чипанул в шоке был от эффекта и за 30тыщ км ничего не случилось. Просто надо аккуратненько ездить а иногда можно и нажать на гашетку то) 2.7 конечно зверь .. я даже с 3литровой сравниваю которая у меня была. Может и не надо а хочется проверить....

  4. Попробовал, такой метод, не получилось. Если на заглушенной машине дернуть дальний, то он просто моргнёт дальним и всё. Пробовал и с включенным ближним, тоже результата нет. Может всё-таки где-то активировать необходимо? Автомобиль дорестайл 2002 года с ксеноном в ближнем.

    P.S. Если необходимо то могу выложить отчёт по поднятию кормы автомобиля., для увеличения клиренса.

     

    забыл я уже. Но точно он как то активируется и должно загореться auto в маленьком дисплейчике. Не заводя авто дергаешь дальний, либо не глуша...как то так.

  5. и где тут ошибки ФАПА Р0095 расходометр воздуха Р0405 тоже от него зависит про реле не говорю

     

    Ну так и я про тоже при чем тут fap. Расходомера у меня 2. Значит надо заменить один из них. Спасибо. Попробую завтра снять почистить

    С реле понятно (пол движки перебирать(((

     

    Для начала, как вариант, "пройти" по проводам и передернуть разъемы. После чего стереть ошибки и прочесть снова. Я некоторые разъемы отрезал и провода на пайку соединил, достали ошибки.

     

    Ну я просто не очень люблю чтото резать...люблю когда все оригинал)

  6. Мне 25. В свое время папа подарил опель кадетт)) ну а потом удача или чтото в этом роде и менял авто друг за другом. Был и новый Хундай Грандер и потом купил 607. Брал в кредит на 5 лет Грандер. Но удачно продал и погасил кредит с плюсом. 508 очень хочу, сидел смотрел... не цепляет как 607 в свое время но неплохой.

  7. Всем привет. Поехал на диагностику, выдало следующие ошибки:

    P1351 Реле накаливания

    P0095 Датчик 2 температуры всасывания воздуха. нарушение

    P0405 Датчик обр. подв. выхлопных газов А. Сигнал слишком слаб.

    На сервисе говорят что надо резать фап....или менять. Но я уверен что проблема вовсе не в нем.

    Может у кого есть идеи или хороший сервис подскажите?

     

    авто 2.7 2006.

  8. Да я вот думаю все таки добраться до сервиса, чтоб комп накинули и поглядели. Просто времени все не как не хватает! Спасибо за ответы.

     

    Был на сервисе. комп их невидит. У каждого из вентиляторов есть свой блок управления.

    Надо прозванивать их на работоспособность. Ну а потом уже чинить если что)

  9. А как проверить тогда её? Работает она или нет?

     

    Работает на перовй скорости при включении климата или при достижении темературы около 97. На второй при температуре 105. на третьей уже аварийный и он редко включается. вроде когда температура 118. Проверяется насколько я знаю так. Залезаешь под бампер и скидываешь фишку с вентилятора(та которая маленькая). Ключ в положнии старт и он должен работать в аварийном режиме. На бензинке один вентилятор. На дизелях 2.2 и 2.7 их два. проверяются также. Если вентилятор в аварийке не пашет то ему хана его можно починить(летят там моторчики или щетки). Я за оба отдавал 80уе. Зато новые теперь.

    PS: на рестайле иммено так.

  10. Корпуса ключей которые продают по 1000р это полное гумно. Пробовал. На фучика(питер) есть киоск там за 2000р корпус новый плюс можно лезвие за 700нарезать. Старый имобилайзер в корпус вместе с пружинками и кнопкой и все готово. Главное не повредить микросхему иначе имобилайзеру хана и не заведетесь. Это попадолово еще на 100уе((

    Вариант номер 2 это купить бу ключ и перепрошить.

  11. Это для дорестайла? Кнопка ЦЗ возле пепельницы?

     

    нет для рестайла(кнопка справа от моника). Я 2 дня назад случайно узнал пока ковырялся в авто. На дорестайле не додумался попробовать. Но уверен так же) попробуйте и отпишитесь)

  12. неверно. На дорестайле он активируется как описано выше. На рестайле уже в меню компа надо активировать функцию и ничего дергать не нужно. Так же можно выбрать время до 60секунд.

     

    Еще кто не в курсе как включается/отключается блокировка дверей при трогании: нажимаем и удерживаем кнопку ЦЗ пока на дисплее не появится соответсвующая надпись.

  13. Всем привет. Авто 2006г. Нави с большим экраном. Установлен французский язык. Хочу поменять на английский, для этого скачал торрент файл и при помощи NERO записал на самой маленькой скорости образ. Далее завел машину, выбрал пункт изменить язык на английский, вставил диск...чето думалось и высвечивалось, диск выехал и заехал после чего выключилась магнитола на 10-15 сек. и снова включалась и диск выплюнула. Итог: ничего не поменялось. В чем проблема??? я лох или проблема в другом?

     

    PS: Скорость записи 10х(минимум что есть) , версия ПО 6.63 стояла ранее и скачал ее же. На диске 85 файлов.

     

     

  14. да нет там никаких ставок - там просто покупаешь у продавца... нужен аккаунт на e-bay и paypal. на аккаунте paypal привязать карточку. делов на 20 минут с регистрацией.

     

    Проблема в итоге нашлась...оборван трос стеклоподъемника.Моторчик крутит. направляющие целые. Собственно купил на разборке механизм стеклоподъемника (правда от 2004 года дорестайл) и завтра буду ставить. Надеюсь подойдет.

  15. ребята у меня проблема с зеркалом при открытии машины зеркало выворачивает вперед,что делать?

     

    а все просто .... когда откроеш машину зеркало руками к себе в нормлальное положение поставь

     

    у меня именно так решалась проблема) но у меня дорестайл был!

     

     

  16. Собственно вопрос в следующем. Много где написано что в RT-3 есть Bluetooth. Это так? если так то как подключить мобилу то?(2006год авто)

     

    Или все таки после последнего рестайла появилась функция Bluetooth?

     

     

     

  17. Мирком-древняя шняга.Маленькая память,ARM800,древний gps,Windows CE 6,мля да это х.з.19.. год какой то.А на счет порева-так это все руки виноваты!

    причем тут руки если это нафиг не надо в таком виде)

  18. Ну 12 понятно, а остальное как душе угодно.

    У меня есть RGB, но и вывод сделать под него есть в инете(вроде на авесе), а проложить провод под антенну - как блок обратной связи от сигналки. Единственное нужно крепить на стекло(лучше приём) например верхний правый угол лобаша.

    Да это порево какое то!

     

     

     

  19. Я тебе и говорил номерок запчасти от гольфа. Учись пользоваться - в интернете куча мануалов как оформлять заказы и регистрироваться. В рашке есть перепродавцы этих наборов но цена увеличивается в 2-3 раза.

    не ну я не такой лох уж...найти могу но вот как дальше *ер знает че там и какие ставки делать

     

     

     

×
×
  • Создать...