Перейти к публикации

Nona

Пользователи
  • Публикаций

    124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Nona
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Посетители профиля

4 114 просмотров профиля

Достижения Nona

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

6

Репутация

  1. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    Отчитываюсь: выбранный тогда мною аккум - по сей день работает без нареканий.
  2. Nona

    Штатная Сигнализация

    Здравствуйте. Внезапно (вдруг, ни с чего) сигнализация при закрывании и открывании стала работать беззвучно. Только замки щёлкают. И никакого приятного слуху "пик-пик" Нажимала на все три кнопки в разных комбинациях. Звук появился - но совсем не такой как был всю жизнь. Противный какой-то, не такой по длительности, скрипучий какой-то.... Что могло случиться с сигналкой?
  3. Nona

    Не Работает Обогрев Сидений

    есть? (Ну да, два года прошло. Но я по-прежнему без обогрева ))
  4. Nona

    Фары и свет

    Здравствуйте У меня точно та же проблема и нужда, что описана тут https://www.drive2.ru/l/559432891675706866/ и тут https://www.drive2.com/l/521200673354678957/ Всего то и надо, что подходящие инструменты и не кривые руки. Но уже в трёх сервисах мне отказали. Одни светом не занимаются, вторые послали к тем, кто занимается кузовными работами, третьи не берутся потому, что это "технология разбора не разборной фары..." Короче мрак. Господа товарищи пыжевладельцы, я чего-то не понимаю? В чём там проблема то? Хоть иди сама торхи эти покупай и ковыряйся...
  5. Nona

    Не Работает Обогрев Сидений

    вот жеж... я то подумала про картинку сиденья, которую мне в сервисе выдали - типа схема где там что и как. Чёрное сиденье. Какая разница какой там будет рисунок? Розочек и зайчиков не встречала... Обычное черное, тканевое. Оказывается ещё и варианты есть
  6. Nona

    Не Работает Обогрев Сидений

    а, вот теперь ясно про рисунок )) Выложу чуть позже ))
  7. Nona

    Не Работает Обогрев Сидений

    А мне в сервисе сказали, что обрыв элемента питания в спинке и что лечится только заменой этой самой спинки (ну или сиденья). И лучше взять у дилера за 26 килорублей. Я как-то в тихом шоке. Правда всё так плохо?
  8. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    Имела в виду, что заводился и зимой и после простоя без проблем.
  9. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    подделка может быть везде и всюду, то что не подделывают дешевое барахло, никак не значит, что его надо покупать Но да, спасибо что предостерегли. В связи с чем вопрос: как определить? Какие критерии? Фото могу только с сайта дать, увы. Что не так с родным аккумулятором машины, который проработал 12 лет без сбоев и без подзарядок от слова совсем?
  10. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    куда приткнуться с необслуживаемым?
  11. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    Остановила я пока выбор на CITROEN/PEUGEOT Standart 60 А/ч EN 640A 242x175x190 5600.TJ Стоит чуть больше 5000р. Это конечно не дёшево (хоть и дешевле Bosch, Varta и Exide), но должен быть годный. Всё, что нужно обслуживать, заряжать, таскать домой... меня как-то не радует.
  12. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    ну, если влезет... мне ж не жалко ))) Varta смотрю стоит как Bosch
  13. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    Akom? Даже впервые слышу. Они хоть чьи? Погуглила - наши... это минус. Отзывы - ещё хуже, чем о форсе (( Не для наших зим. Вроде пишут, что у родного длина 207, а все аккумы смотрю - у всех 242мм... как так то? А штатный кальциевый (или кальцированный)? Я так поняла, что кальциевый это хорошо, но при этом он не терпит разряда. А значит не подходит мне, если машина будет стоять недели три на морозе... может ведь и разрядиться... А эти аккумы тогда мрут совсем.
  14. Nona

    Помогите Выбрать Аккумулятор

    На сервисе где "лечусь" сказали, что они ставят Forse Но что-то отзывы мне не нравятся совсем. Bosch должно быть хороший. Но и стоит хорошо... Ещё сказали брать емкость от 55Ah и пусковой ток от 540А и выше. Так вот, имеет ли смысл разоряться на Bosch или есть годные аналоги? На машине стараюсь не экономить, но и денег лишних нет совсем. И да, я бывает не часто езжу. Бывает, что авто стоит 2-3 недели, и зимой и летом...
×
×
  • Создать...