Перейти к публикации
nologo

nologo

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем nologo

  1. Кстати забыл отписаться, у меня так ничего и не нашли, точнее нашли ошибку связанную с какими то клапанами, но они сами не поняли что это такое, в общем стерли ошибку и заново перепрошили. Говорят несколько дней мастер тестировал, гонял ее на всех передачах, все в норме, робот хорошо себя ведет, даже не знают что может быть. Сказали поездить, если снова повторится тогда к ним, но пока косяков не выявили. Пока катаюсь без проблем, но по мне такая нестабильность мала приятна, не знаешь что от машины ждать, какой фокус она снова выкенет.

  2. Странно, если у робота все как у механники, то на нейтралку как раз ставить надо на светофорах или при любом длительном стоянии, как раз чтобы продлить срок службы сцепления.. не поймешь одни говорят одно, другие другое. А про кондиционер вообще не понял, как он связан с роботом? мол кондиционер включен и робот нормально функционирует, но стоит его отключить и робот начинает тупить? Это как из серии, что машина в белом цвете на 10% быстрее чем в любом другом.

  3. А мне пока не дали ответ, жду. Тут узнал новые подробности от жены, поскольку она ездит сейчас на пежо, при каких обстоятельствах выскакивает ошибка. Оказазывается проявляется это только на 1 передаче, когда педаль газа находится в полувыжатом состоянии и приходится тошнить на первой передаче, что характерно в пробках. Если же нажать печадь газа и быстро набирать скорость, то робот работает как часы.

  4. завтра повезу на диагностику в сервис к другу, правда коробками они не занимаются, но когда сказал, что у меня робот, сказали а ну тогда приезжай посмотрим.. а вообще кто-нибудь знает толковый сервис, чтобы в роботах пежо разбирались, а то к официалам нет вообще никакого желания ехать или ткните на форуме где инфу взять, а то сегодня первый день только зарегистрировался

  5. Добрый день, такая же проблема, уже достало, не знаю как бороться, сначало возникло в пробке, подумал может робот перегрелся и перешел в аварийный режим. Но ничего подобного, вчера косяк повторился как только я отъехал от дома, машина начала козлить, дергаться, трестись и в итоге встала, на дисплее Gearbox failed.

    Порыл кучу форумов, но решения ни одного там и не увидел, не знаю как автомат у 207, но робот тут полное г.

×
×
  • Создать...