Перейти к публикации

лешк

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    леха
  • Авто
    Peugeot 207 RC

Достижения лешк

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. вобщем есть несколько вопросов....... создавал уже тему..... вкраце...временами загарался датчик абс... потом вся тормозная система делал диагностику сконером показала 3 дачика.... думаю что за фигня 3 не могли свехнуться сразу.... породолжение: поехал в другой сервис сделали диагностику сказали левый датчик перед+1 магнитная полоса с попы, с сабой дотчика не было выхал из сервиса и неисправность тормозной системы загорелась постоянно...(пробег одометра ----------,спидометр умер,гур,круиз.) поменял сам датчик некаких изменений. приехал в сервис говорю так и так..... смотрим тормазная системи ошибка сигнала. мастер вроде как прозвонил проводку говорит идёт питание к блоку абс.... скорее всего полетел калькулятор(компьютер) абс, оригинал стоит что то вроде 30р((( но нашел варианты ремонта вроде как... вопрос: 1 где стоит блок абс в 207 HDi? 2 вся тормозная система бошь, =мозги абс тоже бошь? или не факт? 3 есть у кого-нибудь в питере электрик который хорошо в этом шарит за разумные деньги)?
  2. лешк

    207 Hdi Ошибка Abs Помогите ;)

    не моглиже 3 помереть?
  3. лешк

    207 Hdi Ошибка Abs Помогите ;)

    с1325 -датчик скорости заднего правого колеса -короткое замыкание на массу/плюс или разрыв цкпи -прирывистый р0562 -пониженое напряжение -когерентность -прирывистый с1320 -датчик скорости переднего левого колеса -короткое замыкание на массу/плюс или разрыв цкпи -постоянное значение с1336 -датчик скорочти заднего правого колеса -когерентность -постоянное значение......
  4. лешк

    207 Hdi Ошибка Abs Помогите ;)

    да зарядка есть.... а то он бы давно сел)дигностика понятно..... просто думал малоли у кого такое было.... и проблема на поверхности.....
  5. лешк

    207 Hdi Ошибка Abs Помогите ;)

    емаё) ну тут точно не свечи)))))
  6. прозьба написать тем кто сталкивался!!! вобщем такая тема..... заводишь машину всё ок. проехал 1-2км загорается абс потом проехал 1-10 мин загорается все что только можно (неистправность тормозной системы!) СТОП знак восклиц итд... потом может отрудиться спидометр и еэур машуна глушиться заводится всё опять = ок. что может быть? тормазит нормально пока абс не загорается абс работает.
  7. лешк

    Что Можно Придумать?

    есть дешевле...... эту хрень на место влеиваешь и сверху всю торпеду в карбонувую плёнку катаешь......
  8. обратный клапан это " Клапан рециркуляции выхлопных газов"???? самому както проверить можно? дианостика на горячию поможет или надо в сервисе оставлять чтоб остыла?
  9. похоже иза хери этой радиатор печки страдает))))
  10. лешк

    Не Завелся 207 Hdi.

    ну как починилось? что было?)
  11. антифриз в норме? (не мало?)
  12. короче временное решение проблемы нашлось....... перед пуском (если машина стояла больше суток) немного покачать грушу которая на движке........ и всё ок но этож ппц) подскажите что поменять надо(((( неужеле некто на дизеле не сталкивался(((( :cry:
  13. 1.6 HDi заводится секунд на 10 и глохнет, потом надо долго крутить стартер раза 3-4 по 20сек потом заводится и выдает ошибку датчика окружающий среды. едит нормально, через какогто время ошибка гаснет и на протяжение дня тоже всё ок. потом стоит если больше 12-15 часов то опять такаяже шляпа.... подскажите что с львёнком)))))
×
×
  • Создать...