Перейти к публикации

mordvin999

Пользователи
  • Публикаций

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем mordvin999

  1. @mordvin999, послушай,дружище,я из Твери,таких морозов нету,но история твоя 1-в-1 моя.. ехал я на D,вдруг пошла накатом..я на обочину,по всем передачам без тормозульки рычаг бегает..,зажигание передергиваешь-едет..минуты 2-3-5.. опять накатом..зажигание ...ну ты понял.. :D короче так до сервиса..вскрыли-сайленты все в порядке,насосу кирдык,вал чуть в сторону повело,насос под замену,ГТ в ремонт.. короче это у тебя давление скачет :oga: ( у машины)))2 варианта-сайленты или насос.. сначала сними мозги(можешь сам,там 6 винтов) и проверь сайленты или отнеси в сервис,если они в порядке-насос.. короб снимать наф.. насчет контрактного короба-твое дело,мои мысли,такие,что лучше свой отремонтировать и спокойно ездить,зная что у тебя под попой все ок. никто тебе не гарантирует,пробег хотя бы в 50.000 контракта,это та еще рулетка,а гарантия на них исчисляется днями,максимум неделями и то,если что,устанешь потом объяснять и доказывать что у тебя гарантийный дефект,а не твои косяки езды,ну что я тебе объясняю,в одной стране живем.. :music2:

    Честно говоря я тоже так думаю, скорее всего насос потому что всё таки что то бл*ть гремит там, короче отгоню в сервис , а там отпишусь что с ней. Я так понимаю чтоб насос снять надо короб скидывать. Или сначала диагностику сделать? С чего начинать? Просто у нас Пыжами конкретно ни кто не занимается, так что прийдётся в сервисе всю последовательность самому говорить.

     

    .

  2. А короб у нас точно ZF4HP20, просто я смотрел на разборках мерины стоят и мужики говорят что там тоже стоит это же коробка. Короче короб мой вообще замолчал, жужание стало постоянным и теперь даже после перезавода коробка не откликается на рычаг.

  3. Здравствует, у нас в Сургуте стукнул мороз -37, машина завелась нормально, но что то загудело, прогрел до 70 и поехал. И через 500 метров она у меня встала и не едет. включил на механику показывает 4 скорость, но реакции ни какой, ни вперёд не назад. Короче заглушил, потом завёл, она поехала. Ошибки никакие на показывает. Короче поставил сейчас около работы и очкую даже заводить. Прошу у Вас совета. Думаю до наступления тепла больше её не трону.

  4. Конечно у кота.

     

    От мышей знаю способ - многие под капот кладут небольшой мешок с описсанным наполнитлем из кошачьего туалета.

    Значит от кошек нужен мешочек с собачьими какашками. )))))
×
×
  • Создать...