Перейти к публикации

BeniBen

Пользователи
  • Публикаций

    85
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз BeniBen выиграл 18 мая 2013

Публикации BeniBen были самыми популярными!

О BeniBen

  • День рождения 09.11.1986

Информация

  • Имя
    Антон
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    Peugeot 308 SW

Посетители профиля

5 418 просмотров профиля

Достижения BeniBen

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

13

Репутация

  1. Ну чё парни)) И девчёнки тоже) Есть кто живой тут???))) Я вообще вас когда-нибудь соберу?)))))? Кто может и хочет приехать на встречу или все озадачены своей бытовой жизнью? Вы позорите наш Клуб своей пассивностью)
  2. Приборная панель Sagem на 4 шкалы. Peugeot 406 дорестайл. Глючат стрелки. Тахометр, то ровно, то не ровно работает, спидометр иногда залегает. Уровень топлива иногда застывает на одном месте пока его не ударишь не отлипнет. Одна температура охлаждающей жидкости вроде ровно работает кроме всех. Приборка сама с разборки, родная умерла. Одни специалисты в этой области пытались её сделать, но сказали, что там пружинки износились на поднятие и опускание стрелки и что если делать, то потом может быть так, что некорректно будет показывать. Кто-нибудь знает где в Москве могут отремонтировать приборную панель Пежо? А то французов так бояться по электрики, что уже все задолбали))) Или может новую купить где или на заказ где могут изготовить на фирме? Реально вообще на основе корпуса своей изготовить свою вставив туда новые приборы подходищие по диаметру и всё это дело подключить?
  3. Я и на август согласен. Я никуда не уезжаю) Просто народ у нас "тяжёлый на подъём") Всем нужно что-то интересное чтобы было, а ведь можно просто собраться познакомиться, пообщаться, сдружиться как говорится, а потом уже всем вместе подумать и обсудить вылазки куда-нибудь. В каких числа можешь?
  4. Ну что ребят)) Кто горит ещё желанием встретится?))) Есть желающие?? Я бы с удовольствием пообщался с одноклубниками, хоть даже если 1 человек приедит на встречу)
  5. Ок, дело твоё. Значит у тебя комплексы. Я за живое общение и реальный мир, а не за виртуальный) А для того чтобы встретиться причина не нужна. А что организовать, это уже вместе потом можно подумать, как раз тема для разговора) Я не организатор праздников и начинаю с нуля всех с клуба вытаскивать. Когда-то раньше были встречи, я знаю, и то раз в год наверное, если не реже.
  6. Как во всех клубах, общаться) Можно пойти посидеть поесть)
  7. Привет народ! Давно обещал, что соберёмся. Есть предложение 17 марта в ТЦ Весна, на Алтуфьевском шоссе, в крытой парковке внутри в 17.00 ч. Кто за? Кто приедет?
  8. Значит тебя подождём. Своих не бросаем) Список тут по пальцем пересчитать) Ну кто хочет встретиться, тот отписывается здесь и следит за событием. Кто нет, тот не замечает. Приезжай) Рады будем видеть)
  9. Короче ребят, орентируемся на сентябрь, в первой половине, я как приеду, потом согласуем.
  10. Мне нравится Пежо 301, приятный дизайн на мой взгляд, ровные черты дизайна и ничего лишнего. Это если из новых. Бюджетная модель. Движок конечно слабоват 1.6 и 115 л.с., но зато расход небольшой. Независимая передняя макферсон подвеска, немного жестковата, а так за такие деньги помоему вполне отличный вариант и места внутри много. Жалко 406-ой((( Офигенный автомобиль! Сам вот не нарадуюсь, как всё ремонтопригодно было продумано. В принципе в Беларуссии можно поискать, там больше шансов, такой найти в нормальном состоянии. Тем более там Пежо любят, не то что у нас чмырят.
  11. Ребят, давайте по-дружнее! Лето идёт, скоро так сезон 2017 пройдёт, а мы даже и не встретились ни разу за это время. Погода вот вроде более-менее вроде налаживается Давайте активнее) Кто ещё за встречу???)
  12. BeniBen

    Хром-Кольца В Приборку Peugeot 806

    Очень редкая модель у нас в стране. Зачёт владельцу и Вам за тюнинг!
  13. Отлично!) Это радует) ...Ещё есть) Приятно когда есть желание
  14. Ну что, кто ещё с нами за то чтобы встретиться?! Или все такие занятые прям) Нас уже 3-ое)
×
×
  • Создать...