Перейти к публикации

Dreamcrusher

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Dreamcrusher

  • День рождения 30.06.1976

Информация

  • Имя
    Сергей
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения Dreamcrusher

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

54

Репутация

  1. Dreamcrusher

    Пострадавшие Авто

    ЕНТОвый ты наш)))))
  2. Dreamcrusher

    Разгон На 2-Ой До 90 Км/ч

    У меня перекресток такой, хрен выедешь из жилой зоны, иногда попадаются нормальные люди, пропускают, но чаще приходится газовать, не сильно, но бывает и до 75-90 км/ч. Такая вот аказия.
  3. Dreamcrusher

    Разгон На 2-Ой До 90 Км/ч

    Возможно я несколько преувеличил, ибо я смотрю на дорогу а не на тахометр пристально, краем глаза подметил что вроде 5000, возможно и все 6000-6500 Таблица классная, уже сохранил картинку. Спасибо.
  4. Dreamcrusher

    Разгон На 2-Ой До 90 Км/ч

    Под моим аватаром внизу есть строка показать информацию Ну на всякий случай напишу Peugeot 307, 1.6л, механика, 80.1 кВт/ 109 л.с.
  5. Если ты тут постоянный читатель то мало ли потом обращусь, ок? С фарой проблема, запотевшая уже несколько месяцев. В сервисе советовали просто заменить, а тут люди говорят, что можно высушить и продуть.
  6. Отличный сервис по улице Можайского 34в, компьютерная диагностика, диагностика ходовой и любые виды работ для автомобилей Peugeot, Renault, Citroen. Заказ запчастей, если нет в наличии. Работают специалисты высокого уровня. Единственное но есть, немного дороговато. Зато делают не тяп ляп, за пару часов. Гарантия на все виды работ один год. RFA сервис. Все данные о сервисе есть в ДубльГИС.
  7. Dreamcrusher

    Разгон На 2-Ой До 90 Км/ч

    Механика, обороты до 5000 были ( а на тахометре красный сектор по-моему с 7500 начинается). Один знакомый сказал: Ничего страшного, это тебе не лада. Другой сказал: Да хоть до 110, движку пофиг, лишь расход топлива в разы повышается. Третий сказал: Ты что? Так же двигатель угробишь ! Вот после его слов я и написал сюда, засомневавшись...
  8. Dreamcrusher

    Пострадавшие Авто

    Как говорила моя прапрабабушка, прожившая до 109 лет, повидавшая много - нет худа без добра ! Это я к тому что всё в этой жизни имеет след бумеранга, вам вернётся то что было утрачено. Конечно же не новая машина появится, но что-то должно произойти хорошее, возможно и в финансовом плане. Бабуля не ошибалась ни разу. На мне это действовало. Успехов !
  9. Город ежедневно падающих метеоритов - Челябинск +1 к вашей тусовке )
  10. Прошу меня не закидывать помидорками, поиск по словам разгон, обороты и ускорение ничего не дал. Создал новую тему. Вопрос такой. Иногда бывают случаи когда на 2-ой передаче приходится вжимать педаль скорости до 75-90 км/ч, не часто, раз в неделю, может раз в 5 дней. Хотел спросить у сведующих в этом деле, не навредит ли это чему-нибудь в авто, в частности двигателю? За ранее спасибо.
  11. 307, 1.6л, 1997 г.в., сборка Франция, механика. Разгонял до 165 км/ч, но далее заканчивался хороший участок дороги, да и честно скажу - ссыкотно стало
  12. Dreamcrusher

    Запотевание Фары

    Благодарю за совет, сам делать не буду, попрошу друга, ибо руки у меня заточены под компьютеры, но не под технику Да еще к тому же и суеверие есть, один раз залезу под машину, буду лазить всю жизнь.
  13. С помощью поиска я так и не нашел похожей темы, пришлось создать новую. Уже около 3 месяцев у меня запотевшая передняя левая фара. Есть микро (но всё же) трещина сбоку, то ли камень прилетел, то ли дверью кто саданул. На некоторых форумах читал что народные умельцы, выпаривают и высушивают каким-то образом, потом заклеивают силиконом. В одном из сервисов мне тупо предложили заменить. У меня стоят диоды. Если менять то придётся 2 сразу. Оригинал мне сказали стоит 6200 а ширпотреб от 3700 до 4300 (вроде бы Тайвань). Подскажите как быть. На данный момент я не могу вложить даже 8600 не говоря уж о 12400. Спасибо за ранее.
×
×
  • Создать...