Перейти к публикации

-001-

Пользователи
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алекс
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    3.0 АКПП 2002г.

Достижения -001-

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. -001-

    Акпп Или Нет?

    пробег 159000! бывает еще не сразусхватывает как на газ нажму,а потом вырывает,но это мож я еще не привык к этой коробке.и еще когда на R переключаю,небольшой щелчок(толчек),это нормально???
  2. -001-

    Акпп Или Нет?

    Да все так и по ходу с коробасом не все бодренько(((,седня почувствовал когда уже почти останавливаешься толчки,не всегда,но бывают((,что посоветуете???
  3. -001-

    Акпп Или Нет?

    Так смысл в том что он по разному себя ведет,то больше тормазит то меньше(
  4. -001-

    Частое Включение Вентилятора На 3.0

    Сегодня заметил,что вентилятор врубаеться и на непрогретой движке,завел,минуты три прошло и он врубается, - эт нормально???
  5. -001-

    Акпп Или Нет?

    Сегодня проверил таким образом - на скорости км 40 отпускаю ногу с газа,она начинает как бы сама тормозить,включаю нейтралку - отпускает!??? Коробас???,как считаете??
  6. Так смысл в том,что на диагностике все это смотрели,приговорили тока то,что описал + сказали начал чуть люфтить рулевой наконечник,но из-за него думаю такого быть не может,ощущение,что вся подвеска в хлам,очень непиятные вибрации!и только на гравии или мелких выбоинах,на ровной дороге или с большими кочками все Гуд!
  7. Всем доброго времени суток,вообщем при езде по гравию(или чему то подобному) звуки такие как будто подвеска вся разболтаная,или что то откручено,в руль отдает очень неприятно,поехал на диагностику - итог 2 опорных подшипника,поменял ничего не поменялося,еще и км 10 руль закусывало при маленькой скорости,если руль крутить!!На диагностике мастера сказали - рейка в норме,не люфти,не течет!!! В чем может быть проблемма???
  8. -001-

    Частое Включение Вентилятора На 3.0

    Спасибо успокоил)
  9. -001-

    Акпп Или Нет?

    Возможно,но мастера вроде их снимали,махнули рем комплект,колодки шланги!!,колеса вроде закрутились лучше!!,ну вообщем завтра предстоит путь в 200 км.,вот и проверим перегрею ли диски)?
  10. Доброго всем времени суток,дело в том,что пыж у меня впервые и я с его устройством совсем не знаком!,мне кажеться что очень часто включаеться вентилятор,на прогретом моторе,если стоишь ну раз в 1-2 минуты,крутит секунд по 30-40 и гаснет!это нормально??,температура в норме(90),и при влючении вентилятора горячий воздух из под крыльев + крылья очень горячие!,подскажите,это в порядке вещей?? Всем заранее благодарен!
  11. -001-

    Акпп Или Нет?

    Доброго всем времени суток,проблемма вот в чем - при торможении,уже практически перед самой остановкой,авто иногда дерганться(по ощущению,как АБС срабатывает,но это не АБС),и при езде на скорости,когда убираешь ногу с педали газа,авто иногда тормозит больше иногда меньше,возможно ли,что автомат умирает??? Всем заранее спасибо! Авто 2002 г 3.0л АКПП
  12. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Да и при не включенном часто)!!! Температура 90! Блин неигде не могу достать этот ремкомплект поршня суппорта,в магазине заказал,но там на складе тока 1,а второй ждать 2 недели((
  13. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Да очень часто срабатывает,надо разбираться!!!,и двигло кажеться очень горячее,хотя мож у них это норма??,(температура и жижа в норме)
  14. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Спасибо)! И еще какой то звук бывает,как на холодную заведу,цокает,как будто вращается че то,потом пропадает!!!,да и с вентилятором надо вопрос решать(
  15. -001-

    Собираюсь Купить 607

    Вот VF39DXFXE92070861
×
×
  • Создать...