Перейти к публикации

071120171717

Пользователи
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз 071120171717 выиграл 15 июля 2013

Публикации 071120171717 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Анастасия
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения 071120171717

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

3

Репутация

  1. так это многое может быть...там же и в коробке подшаманить,а может перебирать, может из-за чего-то другого....у меня коробка например в аварийный встала,когда на термостате лопнул кожух, произошло моментально-припарковалась- ничего, завелась-и всё- аварийный режим, даже тронуться не давала,пищала "поставте на парковку", включила экономичный режим на всю машину.У знакомого было 2 раза-именно после третей скорости -оба раза перебирали коробку.Но я не знаю,что за сервис и какова была причина.
  2. 071120171717

    Катализатор

    связаны, катализатор,оба лямбда зонда- это всё даёт ошибку деполюшн,у меня катализатор вырезан, лямбды от того постоянно сгорают,в итоге просто их не стаи менять,просто всегда горит чек и эта ошибка, когда покупала машину в своё время так было почти на всех пыжиках,которые я смотрела.
  3. да, дает только ошибку по лямбда зонду. Причем делали эту диагностику несколько раз, т.к. это не впервые. А и ещё добавлю- обороты при этом не дергаются.
  4. пыж 307 2006 г.в. автомат,бензин 1,6 Ситуация уже была неоднократно, но сегодня это произошло 3 раза подряд, при этом первый раз я думала двигатель выпрыгнет из машины. У меня горит чек всегда( лямбда зонд отсутствует)-это норм, на другое не влияет Но вот ситуация- заводишь-никаких посторонних звуков-всё хорошо, пока прогревается я могу сидеть в салоне или например чистить машину- слышно,что двигатель начинает работать не ровно, рывками(сегодня машина аж дергалась) ,чек начинает моргать, я глушу,завожу второй раз ,тогда она больше не дергается. Сегодня произошло такое 3 раза подряд.... Диагностика неполадок не показывает, но у меня масло подтекало -заменили сальники....и сегодня машина была после замены масла....Что это такое и почему сегодня её так колбасило....
  5. там всё на свете дергали,ну и если подробности, то у меня из под капота вытащили грязи до фига и например датчик абс был тупо залеплен всем на свете и не соображал, его даже не меняли в итоге ,он рабочий. У меня все провода на честном слове уже и всё трясется, машинка то не новая+ битая в электро блок.
  6. если кто будет читать- с аккумом не связано вобще- замена и починка всего подряд по кругу-начиная от того,что поперегорали предохранители, зачистили массу, стартер потеребили и т.д. и т.п. просто с резким морозом всё в один момент сошло с ума+ снегопад.
  7. даже замена аккумулятора не помогла. проблема в электрике и по мелочи, решена поэтапно,всёпроверено по кругу,заменено всё,что можно.
  8. никто не в курсе такого- у меня ситуация,как у автора, даже замена акб удачи не принесла, оттащить машину невозможно-стоит в параллельной парковке(((((зажата
  9. акб заменили....тоже не помогло....как её теперь откатить....дороги не убраны,тормоз накачался, тросом не вытащить, стоит в параллельной парковке , сзади и спереди впритык машины и не убирают((((
  10. пост о том,что да, куча ошибок вчера, а сегодня вобще стоит, я думаю если аккуму хана,то от этого абс и тормозная система вчера бы не распищались.
  11. пыж 307 автомат 2006 год Вчера долго грели,поехали ,буквально через 2 км ошибка тормозной системы и ошибка абс. одновременно загорелся значек ,как при тормозе ручном и абс.заглушила,подождала, ошибка тормозная пропала, но абс не уходит. Сегодня хотели повезти в ремонт,но машина не завелась- электрика работает, но не заводится- тупо щелчок,подняли капот- интересный факт- тормозную жидкость разглядеть сложно, но антифриз замерз напрочь, хотя рядом стоит шевроле круз мужа,у него тот же антифриз- абсолютно жидкий,это с учетом того,что его машина дня 3 стояла вообще.... я думаю на аккум, но почему все жидкости замерли, больше всего волнует антифриз, и возмжно с тормозухой такая же фигня.
  12. 071120171717

    У Кого Какой Пробег С Al-4

    уже 180 тысяч, правда летом ни с того ни с сего,при чем скорость была где-то 20км (ехали от одного светофора ко второму) она встала,как оказалось рванул ремень-замена цилиндров,к коробке тьфу-тьфу-тьфу нареканий нет-подтекала-заменили сальники,едем дальше.
  13. 071120171717

    Ключ От Секретки

    для интереса по офицалам узнаю, готовы ли снять , наткнулась на сервис FAVORIT мкад,Реутов.... предложили снять 4 болта за 6 тысяч.... смешно....
  14. 071120171717

    Ключ От Секретки

    уже и били и прочее-не помогло......а вот эта штука универсальная, где купить-не могу найти, только ebay-но там долго....
×
×
  • Создать...