Перейти к публикации
lexxaman

lexxaman

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения lexxaman

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

1

Репутация

  1. Здравствуйте товарисчи. Металлически шелест из под капота, коробка влючает первую передачу, через секнд 20 она выключается. После перезапуска двигателя все повторяется. Понятное дело что на ремонт. Вопрос в том куда ехать. Если у кого есть знакомый мастер или кто знает где нормально отремонтируют посоветуйте пожалуйста. Спасибо большое.
  2. lexxaman

    Удар При Торможении На 4Нр20

    Многие связывают эти удары с Полюшином, типа не хватка мощности двигателя
  3. lexxaman

    Стеклоочистители 607 Го

    Ну чего подошел поводок от БМВ?
  4. lexxaman

    Толчки При Торможении

    Кстати если не сложно, может кто номер датчика скорости отписать
  5. lexxaman

    Толчки При Торможении

    Вот собираюсь в эти выходные. Отпишусь.
  6. Спасибо большое. Пойду искать.
  7. lexxaman

    Толчки При Торможении

    Аналогичная проблемма. Удар после 20 км/ч при торможении. Значит поездишь какое-то время в таком режиме, начнет гореть "Ошибка коробки". Затем где-нибудь на парковке, например как я перед шлакбаумом на парковку поставил в P и потянулся за талоном, после этого снимал с P минут 20. Было очень неудобно. Затем в P ставить перестал оставлял на скорости и ручнике. Теперь по теме. 1. В режимах зима и спорт короб при тороможении не бьет - проверено. 2. В ручном режиме при торможении до 15 и переключении на первую передачу тоже не бьет. 3. Почитав форумы в осоновном этот выявил следуюшии причины: - подушки - привод - катализатор Поменять подушки самое дешевое удовольствие, я свои смотрел они хорошие. На остальное денег нет. Сейчас езжу на зимнем режиме. В P не перевожу. Очень обломно. Грешу на плохую коробку, точнее на ее конструктора. Были машины с автоматами с пробегом по 300 т.км. и не толчков ни звука лишнего. Так что если решишь проблемму обязательно пиши.
  8. Всем привет. Извините за тупость. В инструкции по эксплуатации четко нарисовано что вторая АКБ (салонная) находиться в багажнике слева. Но ее там нет. В багажнике слева CD-чейнджер, справа люк с резинками, не для мелочевки разной. Облазил весь багажник, НЕТУ. Пежо 607 2003 г.в.
  9. lexxaman

    Стеклоочистители 607 Го

    По поводу привода дворников. У меня отказывал левый. Тяга слетесла с клепки. Решение Снимаем весь привод сверлим тягу которая с наболдажником, затем тем же сверлом вторую от дворника, там пластмассовая приемная часть, скрепляем шайбами (обязательно) и болтом с контргайкой (чтобы не откручиался), скрепляем НЕ намертво, обильно смазываем. В итоге будем иметь некоторую асинхронность работы правого и левого дворников, сейчас эту проблему решаю.
  10. В эту субботу буду менять ГРМ, если не сложно будет меня на следующей неделе принять то готов подъехать. Можно в понедельник отзвонюсь?
  11. Здравствуйте. подскажите есть ли у кого прибор для диагностики и шнурки к нему, и кто может продиагностировать автомобиль за вознагараждение если потребуется. К официалам ехать не хочу. Сам я в Москве.
  12. Привет. Аналогичная проблема со стеклоподъемниками. Умерли водительский и правый пассажирский. Купил ремкомплет от VW Golf. Но беда в том что тросики слетели со шкива эл. двигателя. Как их обратно намотать не представляю вообще. Подскажите пожалуйста алгоритм. Спасибо. Кстати искал железные в москве не нашел.
  13. lexxaman

    Потекла Рулевая Рейка

    Ну и как поиск умельцев дал результаты? Такая же проблемма.
×
×
  • Создать...