Перейти к публикации

механик

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot Partner
  • Подробнее
    Peugeot Partner, Subaru Impreza Wagon

Достижения механик

Интересующийся

Интересующийся (4/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Мы как-то всей семьей поехали к морю. Едем, значит, едем, вдруг одна из дочерей достает конфету,разворачивает, кладет в рот, а обертку выбрасывает в окно... Я говорю: - Ты что сделала? - Мусор, - говорит, - выбросила. - А зачем же в окно-то? - А куда же?!! - Вот, возьмите пакет и туда складываете. Доехали до Саратова, конфеты-жвачки-чупа-чупсы-коки-колы закончились, надо сбегать в магазин, пополнить запасы. - Пакет с мусором захватите, - кричу вдогонку, - выбросьте в урну! Вытаскивают - почти полный пакет - Вот видите, - говорю, - нас всего четверо и едем мы всего пять часов на одной машине. К концу дня мы и второй пакет наберем! А сколько машин проехало нам навстречу? А сколько идет попутно? А сколько у нас в стране дорог? Если каждый бросит на дорогу вот такой пакет, через полгода мы будем ходить по улицам по пояс в мусоре! Чисто-то не там, где все время убираются, а там, где стараются не сорить! С тех пор, а прошло уже лет пятнадцать, никто из моих детей никогда не бросает на улице мусор, каким бы он не был. Даже трамвайный билетик. Все в урну или в карман, потом в урну. Про себя не говорю, так понятно. Вот таки дела!
  2. механик

    Heelp...

    К нам бы в Самару - мигом нашли бы!
  3. Ну не менять же из-за этого фары! Как-то надо приспособиться...
  4. Обалдеть! Что за фигня? У меня запросто все меняется.
  5. Блин! Ссылку забыл вставить! Вот она http://www.estina-club.ru/topic23.html?view=findpost&p=5257
  6. Посмотри, вот тут я описал, как самому и ИЗ ЧЕГО сделать подогрев. Делал так уже много раз. Последний раз на Субару Импрезу. Только блок кнопок взял от ВАЗовской "десятки", там все уже собрано в одну кучу - реле, кнопки, контакты...
  7. механик

    Самара

    Очень рекомендую в ГСК-613 на 5-й просеке. Есть там такой механик-жестянщик Закир - все делает так, как будто бы для себя. только попасть к нему на "прием" непросто... Как к хорошему доктору! Запчасти, разумеется, должны быть свои.
  8. Оставь внизу. Щетки-то можно снять?
  9. Я, когда сильные морозы, щетки вечером снимаю, кладу под капот на двигатель, а поводки оставляю в поднятом положении. И совет про размораживатель тоже очень дельный, применяю его уже лет десять.
  10. механик

    Жужжит Моторчик Печки

    Или пришла пора смазать сам моторчик. Смазка на какое-то время, иногда весьма длительное, помогает. Но это - первый звоночек, что грядет замена...
  11. Просто надо поменьше пУкать в сиденье!
  12. механик

    Попоспиногревка

    Вот тут: http://www.estina-club.ru/topic23s20.html?start=20# начало, окончание чуть ниже. Рекомендую всем.
  13. По образованию и по складу ума - механик, а работать приходится в энергетике. Трудно мне там...
  14. Энергетик. Инженер 2-й категории.
  15. механик

    Самара

    Не секрет. Я - механик по образованию. Работаю энергетиком... А в душе своей механик.
×
×
  • Создать...