Перейти к публикации

vlad.126

Пользователи
  • Публикаций

    118
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем vlad.126

  1. Алилуйя!!! Свершилось!!!

    не надо путать

    Датчик (сенсор, от англ. sensor) — понятие в системах управления, первичный преобразователь, элемент измерительного, сигнального, регулирующего или управляющего устройства системы, преобразующий контролируемую величину в удобный для использования сигнал.

    и

    Регулятор или управляющее устройство — устройство, которое следит за состоянием объекта управления как системы и вырабатывает для неё управляющие сигналы. Регуляторы следят за изменением некоторых параметров объекта управления (непосредственно, либо с помощью наблюдателей) и реагируют на их изменение с помощью некоторых алгоритмов управления в соответствии с заданным качеством управления.

    Если бы я так ответил сразу,то меня бы не поняли многие.Поэтому приходится постаринке.SORI
  2. Снизу тоже не кайф-коллектор выхлопа мешает.Если не сильно течет то оставь,а если сильно-то желательно подьемник или эстакада-попробуй для начала подтянуть болты,вдруг поможет.Целиком снимать-" НЕ АЙС"

  3. По компу пробивается ;прокладки и колца ,а нам нужен поршень и червячный вал.Их нету. А так там ничего страшного.Прислали с украины бу,а она еще хуже чем родная.

  4. Если будешь делать сам,то снимай лож на стол и в перед-менять сальники.Заодно и промоешь трубки и отверстия.Там сверхестественного нет,а текут скорей всего сальники-два на поршне(наружний и внутренний)и на редукторе.У товарища тоже рейка сдохла(целиком есть)ремкомплект найти не можем.Рейка франция а по штрих коду не пробивается (стоит на вольво).

×
×
  • Создать...