Перейти к публикации

*Роман*

Пользователи
  • Публикаций

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О *Роман*

  • День рождения 17.12.1979

Информация

  • Имя
    Роман
  • Авто
    Citroen
  • Подробнее
    Citroen Berlingo 2011 г.в; 1.6i; 90 л.с

Достижения *Роман*

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Нее, пробег реальный. Единственный раз когда снимали панель, это была диагностика. Такая фигня была у меня прошлой зимой, но тогда она гасла и опять загоралась. Съездил в сервис. Мне ее вскрывали, обжимали все провода, но проблему не видели. Подсказали снять панель и посмотреть предохранитель. Не знаю как снять панель. Можно где нибудь найти инструкцию? Где несмотрю, везде снимают на старых кузовах.
  2. Берлинго 2. Вообще не работает. Все остальное работает исправно.
  3. там все залепленно)) и работают они постоянно
  4. так что было? У меня тоже беда такая. приборка вообще не работает. все работает (кроме приборки). если есть конкретный ответ, поделитесь пож., в сервис обращался, но там ничего не нашли.
  5. Все други мои, завелся)) Пять раз выкручивал свечи и прокаливал их. Новые купил, а они никакие) Всем огромное спасибо за советы!!! Кстати! Прокладки в порядке и даже не сопливились. Все сухо.
  6. Водитель. Компания Ал-транс. Водичку развожу
  7. Всем добра! Пользовался поисковиком, для обнаружения такой проблемы, ничего конкретного не нашел, поэтому решил обратиться на прямую. Проблема в следующем - Температура на улице -29. Вышел заводить. Не заводится. Такое ощущение что залило свечи. Полез выкручивать. Обнаружил в свечных колодцах масло. Удалил масло из колодцев, но по всей видимости при откручивании свечей, масло попало в камеру сгорания. На свечах масло. После установки новых свечей, они все равно в масле. Меньше гораздо, но все равно масло присутствует. Вопрос: как можно удалить масло из камеры сгорания и как вообще устранить эту проблему? Живу в Подмосковье и до сервиса нужно тащить. Эвакуатор - от 4 т.р и то когда они скажут((( При телефонном обращении в сервис поблизости, получил сумму устранения причины в 100.000 руб. На мой вопрос ни офигели-ли они? Получил ответ: ну что вы хотите, машинка старенькая и хлопотная. Други, помогите кто чем сможет! Автомобиль: Ситроен Берлинго 2011гв 1.6 90лс бензин.
  8. *Роман*

    Сигнализация

    При всех моих проблемах, у меня ничего не загоралось. Если чек горит, может и правда проблема в электрике. Тогда на диагностику.
  9. *Роман*

    Сигнализация

    Дружище. Может и правда поискать электрика, уж он то должен разобраться с проблемкой. Если машинку покупал не с нуля и сам не знаешь ее начинки, то думаю лучше не экспериментировать.
  10. *Роман*

    Сигнализация

    Наверняка есть. Может в близлежащих городах есть.
  11. *Роман*

    Сигнализация

    Обратись к электрику. У меня была похожая ситуация. Я тогда только купил пыжика. Там стояла допотопная музыка, еще касетная. После того как сам ее поменял, начались проблемы описываемые тобой. Я тогда заколебался постоянно перестраивать магнитолу. То что электрика отрубается сама, то это нормально. Это предохранение от разрядки АКБ. С сигналкой тоже самое было. Иногда правда работала с брелка, но это иногда!))) Так как сам не шарю по электрике, поехал к спецу. 20 минут и проблема была устранена. Попробуй проконсультироваться.
  12. Спасибо большое. Я частенько, по будням, бываю на Добролюбова. Если предложение в силе, то подъеду. Как мне вас там найти?
  13. А в этих моделях, нельзя самому как нибудь посмотреть ( в смысле: там нет такого что бы код показывала)?
×
×
  • Создать...