Перейти к публикации

timofeevalexey

Пользователи
  • Публикаций

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О timofeevalexey

  • День рождения 06.10.1988

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Авто
    Peugeot 406
  • Подробнее
    2002 г.в., 1,8 16V - 117 л/с 4АКПП
    Пробег 155000

Посетители профиля

5 952 просмотра профиля

Достижения timofeevalexey

Живет здесь

Живет здесь (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. ЭБУ, БСИ, БСМ. и их соединение между друг другом. Мне нужно знать конкретные провода и именно от моей машины.
  2. Тоже пробывал. Так может кто дать схемы или нет?
  3. Да устанавливал я. Сколько не пытался по ВИну бить не хочет. Книга есть, но схемы там одновременно не EW7 и EW10. То что мне надо не подходит, даже контактов таких нету. По этому мне и надо именно от моей машины.
  4. timofeevalexey

    Diagbox

    На сколько я знаю, а точнее как у меня. Датчик света отключается с левого подрулевого переключателя. На тарце кнопка должна быть, при долгом нажатие должен отключится и сопровождатся приятным звуком
  5. Друзья, очень нужны электросхемы. Начиная от бампера до бампера. В общем вся электрика. Кто может скинуть? Заранее спасибо. СЕДРЕ пытался установить, ни фига не получается. Так что прошу тех, кто это делал и не раз. VF38B6FZR81496344 это мой вин.
  6. Достал блок ЭБУ из машины. Пробил по Вину, он оказался от авто с МКПП. VF38B6FZF81198074 - это Вин блока который мне поставили. VF38B6FZR81496344 - Это мой оригинальный. Если кто разбирается, может в Сервис Боксе посмотреть, есть ли какая серьезная разность между ними.
  7. И если внимательно прочитать. То там написано! Что насос пульсации полностью проверялсч!
  8. А кто сказал что я приехал со словами менять прошивку! Такого не написано! Это утверждение диагноста! Естественно после проверки машины!
  9. Машина исправная! Лично видел скрины при прошивки! Там при прошивки появляется надпись- вносимые изменения: насос пульсации включён и т.д. . про насос это пример!
  10. Менялся блок бси и эбу+ бсм! Со старых вытащили память и впояли в новые блоки! Как сказали они от такой же машины! И привезли их Литвы вроде! Естественно не проверить с какой машины они сняты! После этого пишет ошибка насоса пульсации! Обрыв или замыкание на массе реле! Все реле полностью исправных! Принудительно, путём замыкание контакта который подает сигнал на ВКЛ насоса, на массу - он запускается! Т.е. не приходит команда с эбу! Большая уверенность что в блоке эбу от другой машины не было такой функции, а согласно припаяной памяти от моего авто с моим вином - данная функция есть! Вот он и ругается! Примерно такое объяснение! И ещё кучу мелочей... Вот как так
  11. После замены ряда датчиков и блоков машина очень плохо ездить начала! Тупить ужасно. Расход велик. И куча ошибок по пунктам, которых у меня в автор вообще нет! На сервисе сказали все решится прошивкой! Говорят 100 процентов! Но денег слишком много просят за то, чего не стоит ни какого труда! По лексии видно что у моего двигателя и типа впрыска около 7 обновлений. Например время впрыска и т.д.! Ps мне не то чтобы прошить, хотябы на сток вернуть! Но к сожелению пишит что блок уже прошит, обновлений нет! Как можно на сток скинуть?
  12. По документам не делали! Да и последний раз по записям она была в 2008 году
  13. Авто ни разу не прошивал! В лексики есть обновления для моего автор! Но он пишет что у вас последняя прошивка!
  14. Пытаюсь прошить 406 через pp2000. На что получаю отказ - типа ошибка комуникации. Спрашивая у знающих людей и полазив по форому, понял, что прошивать надо через лексию, как ситроен! Полез в лексию, зашел как с5 первого поколения. ЭБУ определилось, но ни чего с ним не сделать. БСИ как и АКПП не определилось. Подскажите плз, с каким ситроеном совместим мой 406? (аналогичен по компьютерам). У меня 2002 г., послерестайлинг., 1,8 АКПП. БСИ у меня сименс., ЭБУ sagem 2000/ Если кому поможет, вот ВИН - 81496344
×
×
  • Создать...