Перейти к публикации
Onto

Onto

Пользователи
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 107
  • Подробнее
    Год выпуска 2007. Пробег 170 000 км.
    Ремонт сцепления на 105 000км.
    Остальное по регламенту

Достижения Onto

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

-1

Репутация

  1. Спасибо. А вот ключа-то и нет. Ладно буду дверь разбирать. Спасибо за картинку. Буду дверь разбирать.
  2. От ЕКБ я за 3000 км в Краснодарском крае. 1. Нет на замке никакого болта. Снизу клепка стоит, а сверху какая-то кнопочка металлическая, похожа на стопорную. 3. Пробка бензобака на ключе
  3. Конечно, спасибо за ответ, но ты поторопился писать. У 107 ключ подходит только к замку зажигания и дверям. Бардачка нет, а багажник кнопкой открывается. Дверь, это пистоны, обшивка, а они, блин, любят ломаться, а я живу в сельской местности и новые замучаюсь ждать, даже через интернет. Чип, это другая проблема, она решается гораздо проще. А у официалов за новый ключ по VIN платить 10 000 и ждать три или два месяца, хрен их поймешь. Когда по замку зажигания можно сделать за 850 рублей. Промазал ты с советом. Блин, в нашем городе таких спецов нет. Ибо можно бросить открытую машину, а тем белее мою, и никто ничего не тронет. Ну не востребованы взломщики. Что, совсем нет помощи???? Может кто из нормальных ребят из сервисов Пежо напишет? Когда жил в Екатеринбурге, ребята из УралФрансАвто пломогали, но в живую конечно, спасибо им, но уже не работают. Французы своей супер секретностью задолбали, хотя машинка хорошая, хоть и плод глобализации.
  4. Потерял где-то ключ с чипом, запасного при продажи не дали. Чтобы сделать дубликат надо снять замок зажигания. Нашел на просторах как можно снять замок, но с применением ключа. Может кто-то подскажет как решить эту проблему.
  5. Onto

    Пищит Робот На Маленькой Скорости

    Думаю вы уже съездили в сервис, вам все рассказали, вы ужаснулись от стоимости ремонта и все сделали. Итак , даже в "букваре" написано, при проблемах со сцеплением раздается сигнал, пищит зараза. Значит скоро сцеплению кирдык, как говорил , кажется, Батый. Теперь серьезно, робот для некоторых создает иллюзию коробки-автомата и они в пробках и на красном сфетофоре тупо жмут педаль тормоза и ждут момента, когда перекинуть ногу на газ. БЛИН! На роботе за вас сцепление выжимает, тупо выражаясь, электромагнит. Попробуйте на механике на красном свете сфетофора выжать сцепление и отпустить, когда появится зеленый цвет и так напротяжении 30 тыс км пробега. У вас отсохнет левая нога и придет кирдык только выжимному подшипнику, если вы хорошо отжимали сцепление, а если сил маловато, то и диск попросится на "пенсию". Личный опыт. Пежо-107 2007 года. После покупки посмотрел на яме как выглядит этот диковинный "робот". При любой остановке больше 5-10 секунд переводил рычаг в нейтраль. Сцепление запищало после 120 000 км пробега и то благодаря жене, которая два раза умудрилась зимой "посадить " машину в снег-грязь и не сразу воспользовалась услугами возможности "механической " переключалке. Сцепление(без корзины) и выжимной менял на аналоги на 125 000 км. Сейчас пробег 168 000 км.
×
×
  • Создать...