Перейти к публикации

!!Gera!!

Пользователи
  • Публикаций

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем !!Gera!!

  1. Начитался этой темы, поехал в ВЕЛИКИЙ конкорд. Экран у меня соответствует все гуд. Только начал им объяснять что я хочу, не разбираясь послали!!! Сказали что их оборудованием это не сделать((( Шеф, может ты сможешь через PP активировать эту штуку?

  2. Есть решение проще, но дороже у оф. Дилера можно поставить USB box), если интересно то и блютуз модуль, чтобы телефон к магнитоле подключить. Работа стоит порядка двух т.р. Про запчасти не узнавал, но за то без колхоза))))

  3. Всем доброго времени суток, стал замечать за машиной, а точнее за ее температурой странное поведение.

    Суть проблемы такова, на машине ездишь катаешься все супер в пробках не кипит вентилятор работает. Остановился, заглушил машину пошел в ларек... не было пару минут... завожусь, показывает температуру под 130 градусов......Я в шоке... Бегом поднимаю капот, смотрю вентилятор работает, сел в машину, температура стала падать!

    P.S. и так после каждой поездки, остывает через нагревание. Подскажите что с этим можно сделать, у кого нибудь такое же есть ?

  4. Ну по итогам заезда к неофицалам круиз встал только порошить не получается... (( а так есть попытки на его работу! Шев а ты завтра свободен можно я к тебе подъеду попробуем порошить, а то сервисники мне уже надоели?

     

  5. Доброго времени суток всем!!! У меня возник вопрос, на других форумах вычитал что на 206 можно поставить и открыть функцию круиз контроля. Для этого нужно чтобы была электронная педаль газа и кольцевики на педалях тормоза и сцепления ( круто все есть) цена вопроса 5700 вместе с работой, звоню диллеру они говорят что можно, потом перезванивают и утверждают, что нельзя и от говорят такие, не абс ( это бред), или что у них при подключения машины к компьютеру нет такой функции активировать КК!!! Может кто- то заморачивался этой идеей, подскажите это реально или нет!

     

×
×
  • Создать...