Перейти к публикации
Olejo

Olejo

Пользователи
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Олег
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Olejo

Начинающий

Начинающий (1/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Olejo

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Все отлично работает, что иакое скрип ваще забыл, не на горячию, не на холодную, звыков не издают, кому интересно могу заказать цена комлекта 1500рубликов
  2. Olejo

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    Я нашел решение проблемы со скрипом. Цена вопроса 1500 рублей. Все что описывается выше было проделанно не один раз. Дело все в том, что в суппорте не хватает детали о которой почему то все умалчивают. Комплект идет в оригинале brembo. Цена такого комплекта 1500 рублей. Комплект установлен на моем авто и проходит испытания. После установки все свисты, скрипы пропали. Комплект установлен вместе с колодками GALFER. Сами колодки без комплекта также скрипели.
  3. Я нашел решение проблемы со скрипом. Цена вопроса 1500 рублей. Все что описывается выше было проделанно не один раз. Дело все в том, что в суппорте не хватает детали о которой почему то все умалчивают. Комплект идет в оригинале brembo. Цена такого комплекта 1500 рублей. Комплект установлен на моем авто и проходит испытания. После установки все свисты, скрипы пропали. Комплект установлен вместе с колодками GALFER. Сами колодки без комплекта также скрипели.
  4. Olejo

    Скрип Тормозов Brembo На 3.0

    . Жду пару комплектов из-за бугра по цене в три рубля отдам, если доедут
  5. Olejo

    Мигает Лампа-Индикатор Ближнего

    Приветствую у меня таже история была несколько дней назад, мигал индикатор включения фар в авто режиме, подсветка потускнела и аварийка не включалась, причем фары сами не маргают, а поваротники раздельно тоже работают. Включение выключение зажигания не помогло. Палез в багажник, подергал клемы на мал акуме, сел в машину завел, все ок. Больше не повтарялось. А за день до этого загорелась лампа акума на тарпеде и надпись типа слабый акум. Подзабил на это утром вышел завелся все ок. Думаю маленький акум подзарядить, читал где то что типа кода маленьки дохнет начинает электрика в машине хондрить. Думаю зарядка мал акб все решит.
  6. Olejo

    Альтернативная Оптика

    я лучше не видел
  7. Olejo

    Альтернативная Оптика

    Вот фанарики реальные Всех приветствую! Я здесь новичок, че как нажимать еще не научился, есть фотка очень клевых фанариков качу се такие же
×
×
  • Создать...