Перейти к публикации

dmitriy_046

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения dmitriy_046

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

0

Репутация

  1. dmitriy_046

    Дроссельная Заслонка

    На заводе точить это здорово особенно если есть такой завод и люди которые произведут разборку и сборку дросселя грамотно. Я не стал заморачиваться с точением и заказал новый оригинальный дроссель. По большому счету этот узел сделан как расходник, а скупой как известно....
  2. ГРМ ремень не свистит, скорее всего генератор или кондей, ГУР может водичка попала или грязь. Как вариант сейчас продаются аэрозольные жидкости которые наносите на ремни и свист уходит. Заводите авто и распыляете на ремни, свист уходит моментально если дело в ремнях. Но это не для ГРМ ремня, их только менять если регулировкам не поддается!!!
  3. Вчера вечером забрал машину из сервиса поменяли и адаптировали дроссель теперь все в норме да и расход радует пока что 12л в городе 95 а было 13,5-14.5....
  4. dmitriy_046

    Не Могу Завести

    Открываешь капот снимаешь пластиковую зашиту справа там где стоит аккумулятор рядом с ним есть блок с реле там их несколько штук если память не изменяет есть там реле зеленого цвета перевоткни его и должно наступить счастье скорее всего оно вылезло из колодки. Пошевели (дожми) их все.
  5. dmitriy_046

    Уровень Жидкости В Бачке Гура

    Многовато налили у меня по уровень сетки. хотя не помню есть ли там сетка ели быть точным то до нижнего уровня как вы говорите зеленого стаканчика.
  6. По большому счету там менять нечего, да и без особых навыков разобрать и собрать обратно не так то просто. По исполнению этих электронных педалей -этот узел можно считать расходником при определенном сроке ИМХО конечно. ДПЗД в моем случае цел. И тут абсолютно верно подмечено.
  7. Вы оказались совершенно правы! Разобрали сегодня дроссель и обнаружили, что на круглой шестерне нет трех зубьев, а на секторе шестерни которая зараза посажена на горячею кстати на вал заслонки нет одного зуба. Диагноз новый дроссель без вариантов!!! Если есть интерес могу выложить фото дефектных механизмов. Стоимость дросселя в моих краях от11 000 -12 500 руб +3-5 дней доставка из белокаменной.
  8. Благодарю всех откликнувшихся сегодня вечером поеду на диагностику, хотя чувствую что пора готовиться к приобретению заслонки. Отпишусь тут что к чему.
  9. Добрый день уважаемые форумчане! Может кто сталкивался на 607 2.2I c проблемой треска в заслонке после выключения мотора? Заводиться нормально, при движении газку даешь провал и больше 2000 об/мин при педали в пол не наблюдается по тахометру. Праздники диагносты отдыхают вот и решил спросить здесь может кто в курсе к чему готовиться?
  10. dmitriy_046

    Знак На Панели Приборов

    В 307- незнаю, а в 607 -м , это означает: сигнальная лампочка выхода из строя элемента питания датчика давления воздуха в шинах/эл.пит. пульта дистанционного управления/нарушение работы датчика удара. В круге и круглых скобках ! знак означает низ. уровень тормозной жидкости и неисправность тормозной системы.
  11. dmitriy_046

    Проблема С Ошибками

    Мне тоже так кажется, при пуске холодного двигателя включается продув картера и катализаторов (звук похож на работу пылесоса, идет из под переднего крыла со стороны водителя примерно секунд 30), у меня был такой глюк. . Дело оказалось в реле выскочило оно немного из колодки. Посмотрите и проверьте два реле зеленого цвета что стоят в отсеке предохранителей под капотом. Если не поможет добирайтесь до этой установки она находится под передним крылом со стороны водителя, над воздуховодом подавайте на нее питание на прямую если не включиться то в большинстве случаев ее замена спецы говорят не ремонтнопригодна.
  12. Была такая же проблема, сегодня устранил электрик. Но правда паять силовые провода стали на прямую к плате т. к. контакты в основном уже тоже подгоревшие и в дальнейшем может быть опять не контакт что чревато нагревом и расслоением платы а там только покупка нового блока! Да еще обращайте внимание и на разъем что на проводе вентилятора она тоже по любому подгорает, мы сделали на скрутку в провод обойдя этот разъем! Пока что полет нормальный.
  13. Уменя показала, задний внутренний левый. В связи с этим вопрос, что бы до него добраться бампер обязательно снимать, или же из багажника он меняется?
×
×
  • Создать...