Перейти к публикации

Диман77

Пользователи
  • Публикаций

    471
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    3

Последний раз Диман77 выиграл 21 февраля 2016

Публикации Диман77 были самыми популярными!

Информация

  • Имя
    Диман
  • Авто
    Peugeot 307 5d
  • Подробнее
    1,6 мкпп 2003г.в

Достижения Диман77

Восходящая звезда

Восходящая звезда (9/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

38

Репутация

  1. Диман77

    Греется На Холостых

    Слушай а ты в подкапотном пред №1 на 30А смотрел? (что бы к нему подлезть -нужно блок управления снять вверх , отсоединив 3 разъёма )
  2. Диман77

    Греется На Холостых

    Чуть ниже этого резистора фото сделай - у тебя что нет что ли этой прямоугольной коробочки? Замыкать ни чего не советую
  3. Диман77

    Греется На Холостых

    Фото давай, рядом где сообщение отправить - есть (расширенная форма) нажимаешь и выбираешь файл, он прикрепится к сообщению.
  4. Диман77

    Греется На Холостых

    Ещё я отметил под буквой ..М.. масса , проверь там к кузову болтом прикручен провод (почисти) Было из за окисла, именно не крутил винтух (уж не помню не работало ли чего ещё - но винтух точно не крутил)
  5. Диман77

    Греется На Холостых

    Но как нет - я вот недавно отписывался , менял движок винтуха - стоит он в прямоугольной коробочке штатно Не уж то у меня там какие то переделки - но там всё чётко ни каких изолент и тому подобного нет - пред стоит в гнезде ,как и положено.. Пущай владелец проверит и отпишится, ему всё равно электромотор проверять..
  6. Диман77

    Греется На Холостых

    Тогда что за пред стоит там где я показываю?
  7. Диман77

    Греется На Холостых

    Здесь , все запчасти считаются по ходу движения авто , вот сел в авто и получается справа.
  8. Диман77

    Греется На Холостых

    Бампер снимать не нужно , а снять только пластик между бампером и крышкой капота , там справа по ходу движения авто увидишь прямоугольную коробочку- вот в ней пред и спрятался. клёпки сдёрни и пластмасса снимется вверх - там подлезешь ко всему, можешь в разъём эдектродвигателя подать принудительно питание, соблюдай полярность и разъём перед процедурой разъедини.
  9. Диман77

    Аккумулятор

    Ну видишь , значит у тебя совсем другой доход- я просто зарабатываю на хлеб насущный (типо подработки) именно металлами, в основном драгоценными, но и цветными не брезгую они мне всё равно попадаются побочным аффектом..
  10. Диман77

    Греется На Холостых

    1) нажать на кнопку вкл. кондея - и он должен закрутить на первой скорости. 2) Не знаю может кто и осудит за такой способ, но я так проверял. - скидываешь провод с датчика температуры (возле термостата) - на приборке начинает шкалить температурная индикация, после этого запуск движка (не знаю как у других - но у меня всё заводится) - и винтух начинает крутить на 2й скорости 3) подать принудительно + 12в и -12в в разъём электродвигателя винтуха - этим можно проверить работоспособность самого электромотора
  11. Диман77

    Аккумулятор

    Димон! у каждому своё, но лично я как то не привык лишнюю копейку просто выкидывать, аккумы 60ку у нас по 400р, в любом тазомагазине принимают, зачем деньги то выкидывать - которые даже зарабатывать не нужно.. да и тащить на себе не нужно - просто заехал по пути, да сдал.
  12. Диман77

    Аккумулятор

    Мутла - имхо, каких эксперементов я с ними только не делал, даже переворачивал - и менял электролит. в общем ктц они поддаются хорошо - да и служат прилично. (перебирать аккумы возможно - но только не которые производят сейчас, а древние, в них банки можно было заменить. сейчас всё сводится к необслуживаемым - в которых даже плотность электролита не замерять )
  13. А мне вот интересно, если в подкапотном принудительно подать +12в на предохранитель № 7 - 30А , Что нибудь произойдёт? Но должен же быть какой то способ без распорок и грубой силы (при чём в данном случае был открыт капот) Может Лёша ответит на этот вопрос?
  14. Не ломай дверь, замкни мелкой отвёрточкой контакты на плате ключа, на микро кнопке на открытие. если не поможет высверливай личинку дрелью и пробуй повернуть плоской отввёрткой
  15. Попробуй подойди с ключом к ремонтникам сотовых телефонов ,они заменят 2 микро кнопки , (мне помогло) Тен бывает- кто то здесь продавал. Радиатор печки есть у меня новый denso - за 500р+ доставка почтой- нужен пиши в личку
×
×
  • Создать...