Перейти к публикации

Wirfold

Пользователи
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Александр
  • Авто
    Peugeot Partner

Достижения Wirfold

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. Wirfold

    Задымил

    Задымил движок 1,4. Гонит масло в один горшок, заливает электрод! Потерь мощьности не почувствовал.. М/колпачки? Где починиться? Есть колпачки и прокладка крышки, что еще нужно? До сервиса лучше своим ходом не пробовать? Цена вопроса? Заранее спасибо!
  2. Под столик трансформ это Типи.
  3. Было похожее, когда мафон перекидывал.. Была просадка, стартер два -три раза крутанет и все, таже новогодняя елка. Лекарство_ Зарядить АКБ и найти коротышку, он может быть в местах скопления влаги. У себя находил в светильнике над торпедо, там сыро толи от антенны, которой нет, толи конденсат.
  4. https://peugeot-club.net/forum/topic/5839/
  5. Давно собираюсь посетить Вас, но в тех краях раньше 18и не появляюсь! По времени с моими недочетами еще не ясно во сколько выйдет.
  6. После ремонта рейки стал тяжелее поворачиваться руль, сказали насос дохлый, но на текущей рейке и старом корданчике все крутилось мизинцем! Подскажите кто знает, сталкивался?
  7. Прошу внести ясность! Побывал на диагностике, дали рекомендации: Замена: Демпфер рудевой рейки (течь) Пыльник шруса наружнего,правого (ясно) Нижняя опора ДВС (давно в хлам) Сальник выбора передач (течь..) Шарнир карданный рулевой (начал закусывать) Сальник коленвала задний Стойка стабилизатора левая Делаю запрос в E//st? выдаёт: Демпфер рудевой рейки Не устанавливается на данный автомобиль/ VIN (Кузов №) VF3GJKFWB95130768 Диагностировал на Псковской 17 Где можно сделать с з/ч , желательно на севере?
  8. Извиняйте, не счел нужным! Мой Пыж напичкан очень странными вещами (эхо такси), и не думаю, что у кого то есть предохранитель перед реле-выключателем габаритов(самодел проводи домой)! Сам про него забыл, т.к он не в блоке, а на "сопле".
  9. Тема похожая была (https://peugeot-club.net/forum/topic/4250/), решением зачитался! У меня, после случайного коротыша на заднем правом стопе (н же габарит), перестали гореть габариты сзади, а стопы работают! Предохранителей сгоревших не нашел ни под капотом, ни в салоне! Подскажите , где искать!??
  10. Собственно воброс озвучен. Кто нибудь ставил не родную?
  11. Стоит новая сцепа, новый трос саморег., а периодически ,.. разная степень отпускания педали сцепления до начала движения и, соответственно, прямо пропорционально этому явлению, меняющаяся динамика разгона. Интеллектуал, или механник?
  12. Wirfold

    Cдвижная Дверь

    Было Тут http://citroens-club...pic=4928&st=120 НЕ СОЧТИТЕ ЗА ЗА ХАМСТВО, Я РАДИ ПОМОЩИ!
  13. Разобрался, дело не в BSI (слава яйцам), проблема крылась в доморощеной схеме подключения не штатной магнитолы! Век живи век учись! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! А отдельное "спасибо" козлам и "щипачам" электрикам, которые не делают, а деньги дерут!
×
×
  • Создать...