Перейти к публикации

m0zy

Пользователи
  • Публикаций

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем m0zy

  1. Доброго дня! У меня отсутствует жгут проводов в переднем бампере, тот что соединяет датчики парктроника. Фишка слева около противотуманки есть, а жгута нет. Не могу найти его номер в каталоге, может кто сталкивался? Читал, что подходит от Ситроена, но не уверен...

  2. Физрук 

    Доброго дня! Надо снять и покрасить задний бампер и отремонтировать порог - видимо его уже делали, но не особо качественно, краска слегка вспучилась и ребро слегка неровное, можете сориентировать по стоимости, авто Peugeot 607 2006 года? Фото не могу приложить, авто не в Москве сейчас. Спасибо!

     

  3. autopsa Доброго дня! Надо снять и покрасить задний бампер и отремонтировать порог - видимо его уже делали, но не особо качественно, краска слегка вспучилась и ребро слегка неровное, можете сориентировать по стоимости, авто Peugeot 607? Фото не могу приложить, авто не в Москве сейчас. Спасибо!

  4. Всем привет! Надо снять и покрасить задний бампер и отремонтировать порог - видимо его уже делали, но не особо качественно, краска слегка вспучилась и ребро слегка неровное. Может кто посоветует сервис в Москве с гарантией хорошего результата? Также вскоре видимо придется разбираться с коробкой, пока особого криминала нет, но иногда на небольших оборотах при переключении проскакивают толчки. Есть проверенное место, где делают с гарантией?

  5. Поменял я масло в коробке, залил Duglas ATF Plus AW с допусками JWS 3309 Aisin-Warner. Как многие знают, в коробке TF-80SC нет возможности поменять масло полностью, только со снятием и разборкой агрегата. Посему менял частично, сливая и заливая по 2 литра, всего залил 6 литров. Через 500 км пролью еще 6. На вид вроде стала переключаться мягче, операция заняла 2 часа. Из инструментов нужен Torx 40 для пробки уровня масла, головка с шестигранником на 17 для пробки слива масла и Torx 55 для пробки залива масла.

  6. Попробовал на своей старой 607 2002 г.в., запустился PP2000, все прочел. Запустил на 607 2006 г.в. DB, со всеми кроме 2-х блоков нет диалога, двигатель и коробка "Компьютер не ответил" или что-то похожее... Видимо и правда что-то с адаптером... Откатил на 4.2.2, завтра попробую еще раз.

×
×
  • Создать...