Перейти к публикации

xared

Модераторы
  • Публикаций

    1 584
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    42

Сообщения, опубликованные пользователем xared

  1. Ролики менял, по отдельности крутил ГУР и компрессор звуков нет

    Подшипник генератора вроде тоже в норме. Возможно не с той скоростью кручу все эти узлы... А как быстрее то?

    Не обязательно быстро, обращай внимание на похрустывания, подзакусывание роликов когда крутишь. На донку с резинкой когда нить ловил? принцип тот же, пальцами чувствуешь гладко идет подшипник или нет 

  2. Не эбануло)))  :friends:  Но причина оказалась в другом, сегодня поменял свечи и колпачки на катушке, пробиты изоляторы на 2 свечах и промыл датчик ХХ, видимо он заедал и из-за этого прыгали обороты :opasnoste:    Всем спасибо за поддержку, тайна прыжков ХХ раскрыта            :beach:  :friends:  :beer:

  3. Модем не переподключается после спящего режима планшета.

    Поэтому поступил радикально. Взял wi-fi роутер с 4g. И теперь у меня в машине wi-fi))) И пох)

    :laugh2:  :laugh2:  :laugh2:  скидывай своим маршруты народ будет подстраиваться, халява она такая ))))) 

  4. В аварийный режим уходит не ДВС, а карлосон (так называемая аварийная скорость вентилятора). Если все прозвонил, все рабочее ищи человека с РР2000 лексия у себя в городе и цепляй нормальную диагностику. Приборы "широкого применения" многие пежовские ошибки не видят и не понятно куда лезть. 

  5. Добрый день. Появилась неприятная ситуация, на холодной машине стал включаться вентилятор охлаждения на макс. обороты. При этом датчик температуры на панели работает нормально. Разобрал блок реле под бампером, все в порядке, прозвонил - все работает. Подскажите, в какую сторону копать...

    После того как глушишь авто вентилятор продолжает работать или проявляется только при включенном зажигании? Так же реле-сопротивление при перегорании термо предохранителя может выкидывать карлосона в аварийный режим, при этом должна загораться надпись "СТОП" на приборке. 

  6. Тихо еду не спеша и замечаю такую вещь, машина сама скидывает обороты и тормозит двигателем, лечится выжатым сцеплением и перегазовкой. Сейчас началась такая же канитель и на холостых, гуляют от 700 до 1200. Ошибок нет, ДЗ как у кота яйки причинное место, заправка проверенная. У кого какие соображения по таким симптомам? :mellow: (двигатель tu3jp 1.4 бензин )

  7. Обратный клапан тема хорошая, только в случае когда основная трубка проходит внутри капота и хорошо обогревается нынешняя незамерзайка порой и подмерзает, очень помогает не портить щетки, т.к. омывайка льется не сразу и надо ждать пока поднимется из бачка.  По поводу фильтра это ребята вы эстеты, в морозы когда омывайка густая думаю выдавит его нафиг.Первопроходцы по фильтру результаты в студию  :popcorn:

  8. Я тоже готов! 

    Друзья, советую всем новый гаджет. У меня в подземном паркинге сверху и прямо над моей 1007 постоянно сыпется побелка из-за влажности наверное...... а это не есть хорошо.... задумался как это убрать... посидел почитал... оказывется есть специальная накрывашка чехол тент для автомобилей.. причем их много разных.. как говорится на любой вкус и цвет... цена от 1500 до 30000р.... до 3000р это китай,а вот дальше идут хорошие.... я себе взял тент именно для моей модели кузова за 6000р.. ткань прочная, воды не боится, зимой тоже оставлять можно... в общем доволен... брал на сайте чехол-тент.ру. Доставили всего за 2 часа как и обещали.. привезли-показали.. оплачивал на месте....

    Продажи поднимаешь? ) Регистрация и сообщение почти в одно время

  9. Я клей от тонировки снимал  жидкостью для снятия лака с ногтей "Ласка", но думаю ЛКП эта штука попортит. А если попробовать стиральным порошком, он обезжиривает и по идее должен эту хню смывать.

  10. @xared, у меня на фокусе температура гуляет, и термостат ок. Тока нету пластикового пыльника под бампером и защиты картера, короче продув вообще отличный, что с радиатора, что снизу. Вот и гуляет. Про термос пральна изложил, но мож и у тс мотор открыт :)

    Спасибо КЭП  :)

×
×
  • Создать...