Перейти к публикации
андрей13

андрей13

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем андрей13

  1. Моей машинке уже 13 лет, пробег 150 000 км . Я третий хозяин. За три года пользования поменял рычаги шаровой опоры, опорные подшипники передней подвески, самое капитальное во что вложился. Остальное все расходники. По кузову и двигателю вообще нареканий нет.

  2. Всем привет. Появилась такая проблема, периодически при нажатии и отпускании педали сцепления, неприятный скрип. Звук идет изнутри салона, под капотом ничего не скрипит. Обмазал возвратную пружину на педали литолом, не помогает :dunno: . В чем может быть причина???

  3. У меня недавно случилась аналогичная проблема, неожиданно затроил двигатель, загорелся чек. Остановился, сбросил клеммы с аккумулятора. Через несколько минут завелась все отлично, проехал 2 км. опять все по новой. Попробовал заменить свечи не помогло. Доехал до сервиса, диагностика показала пропуски зажигания, проблема - катушка зажигания. Съездил купил неоригинал, цена вопроса 2600 руб. Сейчас все работает исправно.

  4. Всем привет. Возникла такая проблема, после мойки или дождя, при закрытии правой передней двери не срабатывает датчик закрытия. На дисплее БК горит надпись "правая дверь открыта" и мигает индикатор STOP. Вследствие этого не могу с кнопки закрыть машину, приходиться пользоваться ключом. Почистить контакты концевика не получиться т.к. он находиться в корпусе самого замка, а замок запаян в пластиковом корпусе т.е. не разборный. Менять замок целиком дорого. Можно ли например обмануть БК и замкнуть два нужных провода концевика, не разбирая замок. Пускай всегда будет "как бы закрыто"?

  5. Всем привет! Периодически при закрывании правой двери, на дисплее появляется надпись - правая дверь открыта и мигает индикатор STOP. Приходится заново открывать и закрывать дверь. Наверное засорились контакты датчика закрывания двери, хочу снять и почистить, но не могу понять где он находится? Подскажите пожалуйста,,,,,,

×
×
  • Создать...