Перейти к публикации
андрей13

андрей13

Пользователи
  • Публикаций

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Андрей
  • Авто
    Peugeot 206 5d
  • Подробнее
    бензин 1.4, мкпп, 2001г

Достижения андрей13

Автор

Автор (5/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. андрей13

    Булькающий Стук Сзади

    Я заправляю полный бак, и у меня появляется звук, похожий на бульканье. Истратив литров 5-8 бензина, странные звуки пропадают. Все это я слышу если не работает магнитола.
  2. андрей13

    Что Это За Патрубок

    Ничего страшного
  3. андрей13

    Стук В Рулевой Рейке

    Может стучит рулевая тяга или наконечники
  4. андрей13

    Замена Шаровых Опор.

    берите TRW рычаг в сборе
  5. андрей13

    Рычаг Передней Подвески

    Брал в магазине рычаг в сборе TRW 1750 руб.
  6. андрей13

    Обороты 2000-2500 Не Выше

    Проверьте катушку зажигания. Была аналогичная проблема, заменил катушку.
  7. Моей машинке уже 13 лет, пробег 150 000 км . Я третий хозяин. За три года пользования поменял рычаги шаровой опоры, опорные подшипники передней подвески, самое капитальное во что вложился. Остальное все расходники. По кузову и двигателю вообще нареканий нет.
  8. андрей13

    Скрипит Педаль Сцепления

    Скрип пропал, педаль стала нажиматься легко и плавно. Обильно облил все подвижные части педали, силиконовой смазкой WD 40, также под капотом промазал ту часть тросика, который выходит из рубашки.
  9. андрей13

    Скрипит Педаль Сцепления

    Менял 3 месяца назад
  10. Всем привет. Появилась такая проблема, периодически при нажатии и отпускании педали сцепления, неприятный скрип. Звук идет изнутри салона, под капотом ничего не скрипит. Обмазал возвратную пружину на педали литолом, не помогает . В чем может быть причина???
  11. У меня недавно случилась аналогичная проблема, неожиданно затроил двигатель, загорелся чек. Остановился, сбросил клеммы с аккумулятора. Через несколько минут завелась все отлично, проехал 2 км. опять все по новой. Попробовал заменить свечи не помогло. Доехал до сервиса, диагностика показала пропуски зажигания, проблема - катушка зажигания. Съездил купил неоригинал, цена вопроса 2600 руб. Сейчас все работает исправно.
  12. андрей13

    Датчик Закрытия Двери

    В колодке передних дверей контакт 2 - масса, контакт 1 - концевик. в задних контакт 1 - масса, контакт 3 - концевик. при открытой двери концевик на массу замкнут.
  13. Всем привет. Возникла такая проблема, после мойки или дождя, при закрытии правой передней двери не срабатывает датчик закрытия. На дисплее БК горит надпись "правая дверь открыта" и мигает индикатор STOP. Вследствие этого не могу с кнопки закрыть машину, приходиться пользоваться ключом. Почистить контакты концевика не получиться т.к. он находиться в корпусе самого замка, а замок запаян в пластиковом корпусе т.е. не разборный. Менять замок целиком дорого. Можно ли например обмануть БК и замкнуть два нужных провода концевика, не разбирая замок. Пускай всегда будет "как бы закрыто"?
  14. андрей13

    Хруст При Повороте Руля

    Столкнулся с аналогичной проблемой, решилось все заменой опорных подшипников на обеих стойках.
  15. андрей13

    Гур

    У меня когда накрылся правый опорный подшипник скрипа никакого не было, а появился глухой щелчок при полном повороте руля
×
×
  • Создать...