Перейти к публикации

GANSTER020

Пользователи
  • Публикаций

    426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Сообщения, опубликованные пользователем GANSTER020

  1. При включении замка зажигания на дизеле DW8 2002 год не загораются лампочки на табло приборов , в момент когда двигатель завелся лампочки загораются на 1 секунду и тухнут .

    кто подскажет в каком направлении искать . замок зажигания контактную группу смотрел . все хорошо

    данная проблема уже около 3 недель ,иногда все появляется .

    недавно машина после заводки стала закрывать автоматически двери , за 2.5 года такого не было . думал такой опции на партнере нет . теперь опять пропало .

    тоже интересует в каком направлении искать

    иногда задние дворники могут включаться автоматически

    Скорее всего мозги глючат..

  2. Купил и поставил TRW, купил машинку не давно, снимал стабилизаторы и знаете, такое ощущение, что их и не меняли! может быть такое???? пробег 90 тыщ! Менял так как, что то стучало, но ошибся((( не они выходит(((( что это узнать бы((( что еще может подстукивать?

    посмотри втулки стабилизатора.. скорее всего они..Раз на косточки грешили..

  3. двух позиционный климат. со стороны водителя идет только горячий воздух даже при включенном климате, температура выставлена в L0. подскажите в чем причина?

    Попробуй клемы от климы отсоедини подсоедини несколько раз. мне так когда то помогло..

  4. Машина зверь,я уже 2 года катаюсь,с бмв 5 на пежо 2,7 перешел и не жалею,немцы ржут как мол так. И еще я свою сразу-же прочиповал на немецкой фирме Chiptüning.de мне 2 года гарантии дали ,подняли до 258 кобыл,и киросина стала жрать летом 7,6 л зимой сейчас 8,4,короче доволен,берите не пожалеете ...

    :) :) :)
  5. Не ребят, так и должно быть. Меня это задело, я пошел на своей глянул ( тоже самое)))

    Братец, я даже не заморачиваюсь.. Такую машинку уже не пригнать(евро 5 не проходит).. я ведь ниикого не уговариваю.. Как есть, так есть.. :gamer:

  6. чистый 2006 год

    Пробег 90т.км

    Грм заменен

    Много нового

    Птс оригинал

    1 хозяин

    Полная комплектация с люком и монитором, 4 подогрева сидений

    Диски оригинал х 17

    Багажник с кнопки

    Мп3 + СД чанжер

    Два ключа

    Масло ни ест ни грамма!! АКпп без рывков и толчков(6 ти ступенчатая)

    Цвет черный граффит

    Кожа черная

    Руль с перворированной кожей

    515000рубл

    89102310438

    [Peugeot-Club.net] - IMG_0361.jpg

    [Peugeot-Club.net] - IMG_0360.jpg

    [Peugeot-Club.net] - IMG_0362.jpg

    [Peugeot-Club.net] - IMG_0363.jpg

    [Peugeot-Club.net] - IMG_0363.jpg

  7. У меня тоже 2.2 бензин ( сегодня минус 30, завелась отлично) ..Блин спасибо её большое, мне без нее на работу к 5.00 только на такси))) К стати у меня тоже два аккумулятора.

    Да нет братец.. аккумы не причем.. просто масло и свечи хорошие, во гарант успеха.. ну и мотор соответсвенно не очень убитый.. :gamer: :gamer: :gamer:

  8. Привет всем! Всех с прошедшими праздниками! Сегодня на заправке сдохла печка, соответственно и климат контроль, даже не жужжит утром все было нормально на кнопки не реагирует предохранители перебрал все целые, читал темы все склоняются к смерти резистора, диагностика и сервис за 200 км.,

    есть какие еще варианты, и как проверить этот резистор, буду рад любой помощи, заранее спасибо.

    100 %резистор..меняй..или электрики там что о перепаивают и работает

  9. Выбил сажевый фильтр, так как задолбался заливать по -20 литров на 100 , сначала ездила нормально, но поехав на дальнее расстояние загорелась лампа чека! И выкинуло две ошибки!! P0022. И P00C0 и тяга ушла ...( подскажите плиз что же делать и с чего начать ? Прошивку менять или чего.. А вот еще , перед тем как фильтр выбил , возил машину на мойку двигателя. Помогите плиз!

    Если выбил сажевик , то точно надо прошивать.. Потому что так и будет..она сначала едет, а потом распознаёт, что сажевого нет, и турбину отрубает.. и так постоянно.. Без перепрошивки никак( электронщику так делают, что она видит его присутствие), уже не на одной машине проверено.. просто тупо выбить это не прокатывает..

×
×
  • Создать...