Перейти к публикации

Skizzik

Пользователи
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Сообщения, опубликованные пользователем Skizzik

  1. Смотря что считать сотрудничать... Я не считаю странные требования типа "сами создаете тему с хвальбами о нас" сотрудничеством... По мне так это идиотизм.

    Да, не дело конечно. Ну да ладно, все равно контора хорошая. Почти все дешевле чем на exist'е и со сроками поставки не кидают.

  2. Поставил себе на лето 17 диски на 308-й и очень доволен. Больше диаметр наверно совсем жестко, но на этой ездить вполне комфортно. Разница после 16го радиуса конечно чувствуется, но небольшая. Это потому что на 16-х у меня была жесткая резина, а на 17-х мягкая.

    Не только радиус играет свою роль, но и резина и самое главное подвеска. Был на презентации 7-го Гольфа. Он стал еще комфортнее чем 6-й. Уверен что его подвеска бы отлично бы отрабатывала даже на 17 катках. Ну а на моем Пыже конечно бухает на больших ямах, и на колею очень сильно реагирует из-за того что широкая. За то как теперь рулится и в повороты входит! И это не смотря на адаптированную для России подвеску :)

  3. нужны или нет есть ли польза от брызговиков на 408ом .заранее спасибо..

    Конечно есть. Благодаря передним брызговикам будут меньше забрызгиваться двери, а за задние скажут спасибо соседи по потоку)

  4. Ок. Спасибо. А то что-то на сайте я не нашел как к ним добавиться...

    Был сегодня в Автодоке. Действительно для нашего клуба пока скидки нет.

    Для того чтобы они включили нас в список клубов, с которыми сотрудничает компания, нужно написать по адресу:

    По вопросам вступления в программу просьба обращаться по ниже указанным координатам:

    Махмудов Алексей Анатольевич

    E-mail: AMahmudov@autodoc.ru

    ICQ: 471-614-376

    Skype: Autodoc-M

     

    Тут указан список сообществ с которыми они сотрудничают: http://www.autodoc.ru/discounts

  5. @Skizzik, а ты когда поедешь - скажи ему, пусть тогда официально нас добавит в скидочные системы на сайте)

    Он мне сказал чтобы я скинул скан карты ему на почту. Когда у них в офисе буду обязательно поговорю по этому поводу.

  6. это ужаснейший мотор EP-6! франко-немецкое чудовище, которому постоянно что-то нужно! доливать масло в этот мотор - обычное дело - так как для него в порядке вещей до полу литра на 1000км есть! на фото мотор, хоть не турбовый, а с турбиной - это вообще задница! можно отдельную большую тему создавать об этом двигателе! вообще, через эту течь много не вытекает масла - его больше съедается самим мотором, так, что можно не заморачиваться даже! но прокладку лучше поменять! не красиво как-то.....

    Про двигатель не согласен. Турбина да, проблемное место Французов. А так про любой двигатель можно написать.. все от эксплуатации зависит. У большинства владельцев масло не ест, тем более так как Вы указали. Я один раз долил 400 грамм за 10 тысяч и считаю это хорошим показателем. Так что не исключаю тот вариант, что просто не повезло с конкретным двигателем.

    В общем назвать его масложорным точно нельзя, т.к. массовой проблемы нет. Посмотрите например на владельцев VW, Skoda, Audi, которые ездят на двигателе 1.8Т. Вот у них как раз доливка литра масла на 1000-5000 км (смотря как ездить) считается вполне нормальным явлением. Причем это у всех так. И ничего, как-то ездят и радуются хорошей динамике.

  7. Я имел в виду, и задние стойки, под задними диванами, думаю заморочиться с полом и порогами. Короче везде, заодно и полы проинспектирую, почищу промажу. пока попку, потом и передом займусь.)

    Стойки задние я действительно не делал, как и центральные. А вот под задним диваном у меня все проклеено. Кстати, существенно тише стал шум от дороги когда сделал пол и передние арки. Разница с закатанной "попкой" водителю едва заметна, а вот пассажирам комфортнее.

  8. А что ещё за разъём, помимо ПТФ? интересно.

    Я у знакомого видел такую сетку, он ещё посветку сделал. Ненавязчивая, голубая под решеткой, смотрится отлично, главное с распредилением света не напортачить.

     

    Мне, к сожалению, придется ещё и решетку менять, дорожники наши, отремонтировали дорогу так что её всю гравием побило, кое-где даже кусочки скололись, бампер я перекрасил, сколов много и в гудроне весь был((

     

    Если можно Выложите фото всего бампера.

     

    Второй разъем идет к диодам

  9. Спасибо, но я буду делать всю задницу, постараюсь выложить в фото всё, Делать буду весной

    Так я вроде всю и делал) Что Вы имели ввиду?

    Так у меня весь пол полностью закатан и отчет, кстати, тут есть на форуме)

  10. А я поставил ФМ-трансмиттер Ritmix, подключил через радио и не парюсь.

    В этой приблуде есть слот под карту и USB.

    Звучание как у диска. Магнитола RD4.

     

    Ссылку на модель дай пожалуйста.

  11. У меня есть еле слышный свист при повороте руля, причем только в движении. Если крутить стоя на месте- тишина. Он очень тихий, надо прислушиваться. На ТО прокатился с инженером по гарантии, говорит под определенной нагрузкой такой звук может быть и считается нормой. Машина рашн пак 12 год. Езжу, не парюсь.

  12. На днях чистил снег и щетка слетела. Минуты 3 пытался разобраться как ее в этот паз вставить, а потом попробовал надавить. Щелчок и она на месте. На выходных поеду куплю новую щетку, старая за 16 тысяч совсем плохо стала очищать.

  13. Согласен с мнениями про дизельные двигатели. Думаю они надежные. Если уверен в качестве бензина на заправках твоего региона, то брать стоит. Правда в зимний период могут возникнут проблемы. Думаю заводится в морозы будет и не замерзнет, а вот прогреваться будет нереально медленно это точно. В сильные морозы некоторые дизели вообще ездят на температурах сильно ниже рабочей для двигателя) Скажется это на прогреве салона и соответственно на Вашем комфорте.

×
×
  • Создать...