Перейти к публикации

Тула607

Знатоки
  • Публикаций

    1 189
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    40

Сообщения, опубликованные пользователем Тула607

  1. Рассыпалась фишка бензонасоса. В силу ряда обстоятельств не успел пометить какой провод идёт в какой разъём. Фишку приобрёл. Уважаемые коллеги подскажите пути решенн вопроса. Маркировка на проводах осталась. Где посмотреть схемы.

  2. В двигло....что угодно, но в соответствии с параметрами. Главное не допускать масляного голодания. Он миллионник, ему пох. Бренды масел это всего лишь маркетинговый ход и не более. К слову, 2.2 бензин, 2 последних года лью Римулу...для ДИЗЕЛЕЙ!!! (Есть возможность брать на работе) Двигун шепчет. за слова отвечаю. Меняю раз в квартал.

  3. 0532J2 это что за аббревиатура? есть еще (0532N1. Этот похоже идет к 2-литровым двигунам). Ценники разные. К кому здесь обратиться, на форуме вроде ребята разбирают такие машинки.  Дэн, извини, по старой раскладке ориентировался лучше, может вопроос в другой раздел перекинуть?  Мой VF39D3FZB92041988.

  4. Поменял комплект сцепления люковский, но дёрганье при трогании не ушли. Похоже понадобится замена маховика. На новый ценник - космос. Буду останавливаться на б/у. Кто что посоветует. 607 2.2 бензин, 158 кобыл, маховик одномамсовый.

  5. Уважаемые светила, пролейте свет на правый привод 607 2001 г.в., 2,2 бензин, дорестайл, механика. При заказе на емексе выскакивает вкусный ценник на "polcar t29090a2" (13 т.р.) остальные производители от 20 т.р. Написано, что полуось. Фото не прикреплено.  Собственно вопрос- это привод в сборе? Покурил в тырнете, там везде прописано, что подойдёт только к 605 Пыжу 89-99 годов. Встанет ли на 607? Спасибо.

  6. Добрый день, всем!

    Друзья, посмотрите, пожалуйста, приложенные фото.

    Это естественная ситуация для 2-летнего автомобиля?

    У Вас аналогичная ситуация?

    Спасибо!

     

     

    Нормальное состояние. не забывай, что эти детали работают в агрессивной среде. Удачи на дороге.

×
×
  • Создать...