Перейти к публикации

Пежон 055

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Пежон 055

  • День рождения 31.12.1981

Информация

  • Имя
    Азамат
  • Авто
    Peugeot 307 CC
  • Подробнее
    2006/2.0/АКПП

Посетители профиля

6 466 просмотров профиля

Достижения Пежон 055

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Пежо 307сс, 2006г, 2,0л. рестайл проблема в следующем... заказа, пришли кольца пластмассовые вместо "графитовых" (как сказали в боксе), после замены мастер долго долго пытался все поставить на место (что то не мог попасть во чтото), как то победил - авто не ехало, стояло на месте при вкл. (D,R,+,-,). После чего на место поставил мои старые кольца а новые рекомендовал вернуть, т.к. на новых кольцах АКПП не держало нужного давления сославшись на качество колец, но даже на своих родных кольцах до дому я не доехал, после повторного осмотра выложили мне прайс на 1800 долларов за ремонт + з/части внезапно наткнулся на статью Pegeuot LUB выше, ситуация один в один при замене, только без профессионала, в итоге авто стоит Очень вас прошу, подскажите!!! стоит ли делать короб дальше? ремонтировать или купить б/у АКПП??? мастера с бокса завтра скинут список нужных з/частей на АЛ4, хотелось бы получить ответ профи, т.к. таковой суммой небуду располагать очень долго заранее спасибо
  2. менять уплотнительные кольца кпп - 2215.14 (номер детали), 2 большие и 1 малое кольцо, примерная стоимость 1го - 500р. касательно перегрева, до 105*С норма, если выше то смотри: 1-реле скоростей (прям за бампером, лучше видно с подъемника) 2-предохранитель А50 (под капотом справа в ящике, надо отстегнуть 3 косы проводов и снизу) 3-термостат
  3. Пежон 055

    Глючит Парктроник

    всем привет у меня пыж 307цц, после каждой мойки не работал парктроник пару дней (видимо высыхал), в очередной раз после мойки перестали работать вообще, подскажите где копать проблему с изломом??? заранее спасибо.
  4. Пежон 055

    Depollution System Faulty

    поможете мне почистить? очень прошу опишите как это сделать? заранее благодарен
  5. Пежон 055

    Электроусилитель Руля

    Alex_Kosikov проблемка аналогичная, пыж 307сс, на половину работает. Eсли будут варианты подскажите тоже azzzik@mail.ru! не всегда интернет бывает под рукой, к сожалению. Заранее спасибо!
  6. Пежон 055

    Depollution System Faulty

    много описано про данную вещь на порталах, но пути решения конкретных нет проблема наверное знакома многим, обращаюсь к вам за советом что в первую очередь необходимо делать? выдает ошибку и за рулем загорается мясорубка (чек инджайн-джеки чан), иногда кажется что на тягу не влияет а иногда... не пойму вообщем, возможно влияет что то иное? надеюсь на ваше понимание и помощь.! заранее спасибо!
  7. Пежон 055

    Рабочая Температура Ож

    на моем написано 105!!! уточнил в боксе все правильно! не пойму терь что не так???
  8. Пежон 055

    Рабочая Температура Ож

    у моего 2006г/в рестайл 307 сс, термостат на открытии 105 градусов. на нем прям написано - 105! рабочая 90, в пробках растет, начинает с первой и продолжает дышать 2й скоростью падая до 90, выхожу с пробок и все норма.
  9. моя аналогичная проблема решилась заменой предохранителя на 50 под капотом
  10. у меня было так, сначало начал сильно греться, птом диагностика показала что сгорел - предохранитель на 50! после чего радоваться было рано, оказываеться у карлсона есть 2е скорости вращения, у меня не работала 1я, заменил реле терморезистора и все путем! (проверяли все в боксе т.к. его цена в нашем регионе составляла 100баков)
  11. всем привет, буквально вчера (06,06,13) родилась новая проблема, при остановке авто жду когда остынет мотор вентилятором, после чего выкл.зажигание и пошел в магазин, возвратившись случается следующее: вкл.зажигание, температура АКПП и двига на макс. комп рычит "СТОП"-"слишком высокая температура"...если через несколько сек. вкл.карлсон и мотор остывает то АКПП на макс. так и остаеться? как с этим бороться и на что обратить внимание в первую очередь? месяц назад произвел замену теплообменника, гидроблок, 2 саленоида (почти ТО АКПП)
  12. 6,9 есть а вот с 10 промахнулся блин...
  13. да тут они под номером 12? заказал их... стоимость 450р. в режиме ожидания!
  14. а где можно приобрести эти кольца отдельно? я так понял они продаются в сборе с крышкой
  15. мне помогло! да я собрался делать полную замену заслонок и тупо попробовал включить "BEHR", проверил пошел горячий выключил пошел холодный, кстати выключил недавно (т.к. пришло лето) и все работает... если до зимы не сделаю заслонку то опять включу
×
×
  • Создать...