Перейти к публикации
gimli89

gimli89

Пользователи
  • Публикаций

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О gimli89

  • День рождения 26.08.1989

Информация

  • Имя
    Дмитрий
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    3.0 V6 АКПП

Достижения gimli89

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

2

Репутация

  1. Шел на обгон разогнался до 150 и на тебе...коробка в аварийный режим и вот такая вот ошибка. Многофункциональный коммутатор соотношение, че делать?
  2. gimli89

    Замена Шаровой Опоры

    менял подшипник ступицы, снимали весь поворотный кулак, ну и думаю, а дай как заодно поменяю шаровую....полчаса долбили зубилом с молотком и поддалась)) слесарь много мата на нее выложил))) если бы сам менял, фиг бы открутил наверное! пришлось бы тоже че нить приваривать)
  3. gimli89

    Поменял Бензонасос И Началось...

    В общем вроде как разобрался я с ошибкой про соотношение датчика педали акселератора разобрав и почистив второй датчик который у меня был...вот уже несколько дней ошибка не вылезает... Правда у меня такое ощущение, что дело было в неправильно поставленном тросике, который от педали газа идет. Предполагаю, что ребята которые мне ставили б/у датчик слабовато натянули тросик и изза этого ошибку выдавал...а так фиг его знает, поезжу посмотрим, что будет) Спасибо всем за помощь!!!)) А вот с ошибкой выше не понятно, что это...машина едет норм) у меня фриона нет в системе кондея, выдает ошибку датчика давления в системе кондея и пройдя по ошибке которая выше на картинке он мне выдает два варианта - реле как раз кондея или калькулятор двигателя...только причем здесь тогда частота вращения оборотов не правильна х.з???
  4. gimli89

    Проблема С Коробкой(Акпп)

    Тоже самое было, провернуло насос...вывод 75 штук. Во владыкино делал, 50 штук под ключ хорошо делают и гарантия пол года дают, год отъездил накатал пока 10000. Мне вышло дороже так как еще накрылся соленоид в мозгах. Сочувствую, ремонт не из дешевых( Советую не пытаться ездить на машине в таком состоянии...может еще, что нить навернуться, как мне сказали. Эвакуатор у них в стоимость входит.
  5. gimli89

    Поменял Бензонасос И Началось...

    Icechieff, прикрепил фотку с ошибками..последняя ошибка это датчик коленвала? P.S. вчера не смог выгрузить фотку инет загородом не ахти)
  6. gimli89

    Поменял Бензонасос И Началось...

    Целый день с машиной возился! Установил наконец-то pp2000!) сделал адаптацию дроселя, поездил все норм, постояла чуток решил завести...опять оборотов не было при полном нажатием педали. Выдал ошибку "неустранимая ошибка положения пежали акселератора s1,s2- соотношение... Достал свой старый датчик, разобрал почистил, там какая то черная хрень была между двумя магнитами типо смазки, другая сторона датчика залита герметиком. Поставил не выдавало никаких ошибок, поездил все вроде норм, подключил и опять та же самая ошибка!!! Ну неужели два датчика сломаны, ща пойду второй почищу мож его отклинит... Еще правда ошибку бьет - не может считать обороты двигателя...как то связано? Буду покупать наверное новый или еще пару б/у мож найду..
  7. gimli89

    Поменял Бензонасос И Началось...

    сброс через pp2000 делается? или клемы достаточно будет отключить?
  8. Накрылся бензонасос, поменял... теперь машинка моя не понятно стала вести себя, заводишь с утра холостые есть, а стоит нажать на газ и не поднимает обороты выше 1500. заводишь заново, все норм...стоишь в пробке и опять может такое возникнуть. и передачи стала как то странно переключать иногда... поменял заслонку у ребят взял, тоже самое...поменял датчик акселератора отьездил 2 недели и опять началось, иногда даже поднимаешь обороты до 2000 и они плавать начинают. Диагностику делал, писал, что датчик педали акселератора, но я его поменял! мерил давление бензина вроде норм...ниже 3,5 где то не опускается... что это!?)
  9. 3.0 литра, город и загород 29 км/ч 12.8 расход
  10. gimli89

    Проблема С Подогревом Сидений

    Здрасте) а у меня на 607 задние не работают...там две клемы одна подходит которая от сидения к спинке, а другая нет...разъем почему в проводке идет на 3 контакта,а к сидению на два..долго думал че за хрень так и не понял...сзади редко кто ездит, так что пока не разбирался, но если кто подскажет, что делать буду признателен
  11. горелый запах у тебя от того, что надо дезинфекцию вентиляции сделать скорее всего...у меня тоже воняло какой то гарью)) это плесень или грибок так воняют мерзко и отдает горелым. купил чистку кондеев step up, снял салонный фильтр и херанул полбалона, все прошло! Только ставь потом новый салонный фильтр вонять и от него может.
  12. так пока и не разобрался...расходомер менял, так что думаю вряд ли в этом причина. дергаться перестала, это было изза коробки, а обороты так и плавают еле заметно, но если присмотрется на тахометр, то не много стрелка двигается. В основном заметно при торможение до полной остановки, проваливаются аж ниже 500 а потом резко вверх выравниваются...и как уже писал когда на месте руль только начинаешь крутить, нагрузка пошла и обороты проваливаются... мож это датчик фаз газо обмена? тут на форуме кто писал, что менял его и вроде перестали плавать...кстати где он стоит на 3х литровом?
  13. gimli89

    Машина Не Едет.

    вот у этих ребят akpp03.ru насосы на 4hp20 есть...были по крайне мере)
  14. gimli89

    Акпп. Что Делать?

    Кира, советую сюда заглянуть http://akpp03.ru/ позвонить им, а лучше заехать) мастера там очень хорошие, сделают диагностику и скажут, что тебе делать менять или не менять масло! Сам ремонтировался у них , остался очень довольным!
  15. так и сделаю, как коробка будет готова!) Разберусь, в чем была проблема с оборотами и отпишусь тут.
×
×
  • Создать...