
Solovjov
Пользователи-
Публикации
14 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Репутация
1 ЧитательО Solovjov
-
Звание
Участник
Информация
-
Имя
Никита
-
Авто
Peugeot 307 5d
-
Заводится Через Раз Не Могу Понять В Чем Проблема
Solovjov ответил в тему пользователя irtai1990 в Peugeot 307
Реле в блоке под капотом умирает. -
Лично я перешёл на mobil и меня все устраивает.
-
Плоскости проверю, но и идею с экопуром не оставлю.
-
2 резинки думаю ни к чему. Хочу провести эксперимент с материалом ECOPUR. Сегодня опущу в бензин на неделю, чтобы стойкость посмотреть. Если все ок, то мне сделают уплотнение из ECOPUR.
-
Хреново крутится, да и не протянешь пассатижами как следует. Я лучше сексом буду заниматься при изготовлении приспособы, чем с пассатижами при протяжке крышки.
-
Понятно, спасибо! Нет ни у кого чертежа приспособы для откручивания/закручивания злосчастной крышки?
-
Хочешь сказать что крышка перетянута?
-
В том то и дело, что всегда ставил под насос.
-
Спасибо за советы. Смазка видимо везде нужна, смазка видимо везде важна.
-
Выдавливает бенз из под крышки бензонасоса.прокладку и крышку менял уже 3 раза. Не знаю как быть дальше.
-
мотор снимал, на прямую от акб работает. Не проверив вопроса бы не задал.
-
Проверь втягивающее реле. Скорее всего в нем дело. У меня из за него предохранитель горел.
-
Всем доброго дня! В пути до дому из славного города Нижнего Тагила, отказалась работать печка, на любые манипуляции с кнопками, переключателями и т.д. реакции нет. Для выявления причины очередного бзика моего "француза" прошу помощи в поиске эл. схем включения печки (мотора) отопителя и кондиционера peugeot 307 vin VF33CNFUL84393984.