Перейти к публикации

Ahmad

Пользователи
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Ahmad
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения Ahmad

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Нет тут не в ленте дело. Она потухла во время езды, то загаралась то гасла ... как будто контакт слабый. Все контакты проверил, все напрастно
  2. Всем привет! у меня появилась проблемка с приборной панелью и не как не могу найти причину, у моего 607 не горит не освещение не сигнализаторы в приборке полная темнота . И этот транзистор( который я ждал месяц ) о котором говорилось выше я поменял , но результат такой-же полная темнота! В чем может быть причина и где копать кто знает? У меня в приборке светодиоды.
  3. Ahmad

    Большой Расход Топлива

    Я думаю что это много. Ездил без реских ускарений.сегодня подключил пп2000 там у меня при резком нажатии на педаль газа угол опережения поднимается до 42°
  4. Ahmad

    Большой Расход Топлива

    Спасибо. Так и сделаю.
  5. Ahmad

    Большой Расход Топлива

    Вот показания БК при нормальной езде
  6. Ahmad

    Большой Расход Топлива

    Кто нибудь знает как задать остаточное значение пробега в пп2000? Копм после полный заправки (80л) хоть и показывает 490 но машина проезжает по трассе 800км
  7. Ahmad

    Большой Расход Топлива

    Какие то непонятки? Заливаю полный бак соляры а комп показывает что топлива на 490 км. Раньше было 900 -980 км . Что может быть?
  8. Ahmad

    Перечеркнутый Ключ

    Еще год назад села батарейка в пульте (в брелке) на дисплее появлялся ключик перечеркнутый и машина не заводилась. проблема решилась ,когда поменял батарейку. Я просто переживая, что в один прекрасный момент она может не завестись.
  9. Ahmad

    Lexia-3 / Pp2000

    Спасибо большое ! как нибудь поеду к оф.сервис .
  10. Ahmad

    Звуковой Сигнал При 120 Км/ч

    Ок. Спасибо!
  11. Ahmad

    Lexia-3 / Pp2000

    Хочу себе тоже купить. Подскажите пожалуйста , а можно ли с этим сканером (китай) на 2.2 hdi регулировать зажигание (впрыск-ранний и поздний )?
  12. Ahmad

    Большой Расход Топлива

    У меня тоже такая же проблема 2.2 хди 607. Я даже на герметичность магистрали проверял. Не знаю куда солярка уходит. Может у кого есть Текущие параметры двигателя ? Интересует угол опережения впрыска?
  13. Ahmad

    Большой Расход 2.2 Hdi

    Нужна помощь! у меня 2.2 hdi пежо 607. удален фап фильтр и прошиты мозги, но это делал не я. Все датчики заменены.Форсунки проверяли. Ошибок никаких не показывает, НО РАСХОД как у Камаза . Бортовой комп показывает при 100 км/ч (можно сказать на спуск) 9-12 литров ТЯГИ нет (приоры обгоняют) Машина не дымит не при каких нагрузках.Чтобы оторваться с места мне нужно хорошо разогнать двигатель. Берет только 170 км/ч с трудом. Солярку заливаю только чистую. Мое мнение неправильно сделанная прошивка а если быть точнее мне кажется ,что впрыск поздний . Ваше мнение ? что это может быт? Помогите советом!
  14. Ahmad

    Звуковой Сигнал При 120 Км/ч

    Можно ли без диагностического оборудования отключить этот звуковой ограничитель скорости? У меня он стоит на 123 км/ч
  15. Ahmad

    Перечеркнутый Ключ

    Всем доброго времени суток! 607 2.2 хди. Хотел бы знать причину, у меня после старта двигателя на циферблате появляется перечеркнутый ключик , но при этом машина работает. в чем может быть причина? Диагностики рядом нет. Раньше когда села батарейка в брелке появился этот же ключик и машина не заводилась.
×
×
  • Создать...