Перейти к публикации
kurt

kurt

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    kurt
  • Авто
    Peugeot 307 5d

Достижения kurt

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. kurt

    Гур

    нет масла не должно быть, переверни корпус мотора если и оттуда потнчет то скорее всего все .
  2. интересует встанет ли багажник (дуги) оригинальный пежо 308 на пежо 307 ?
  3. kurt

    Насос Гидроусилителя На Пежо 307

    разобрал поменял сальник ,поменял жидкость щас ничего не течет , но все равно полчаса поездишь вырубится через пол часа заработает , так и езжу , как определить мотор или мозги неисправны ?
  4. kurt

    Магнитола

    а что значит не встанет, или почему ?
  5. kurt

    Гур

    нужен совет ! у меня помер гур ,(ПЕЖО 307 2003 год 1.6 автомат )то работает , то не работает, когда разобрал внутри было много масла на плате и в самом электромоторе, достался мне на халяву гур от сгоревшей машины тож 2003 года но дизель ,я его вскыл посмотреть внутри все сухо в отличии от моего стоит два сальника на пути к плате ,и сама плата как несколько сотовых телефонов ,много микро-штучек всяких ,на плате надпись KOYO . проблема: нет опознавательных наклеек снаружи,обгорели ,и на моем внутри плата маленькая и несколько оранжевых транзисторов , есть еще отличие в длине электромотора на сантиметр примерно Как узнать можно мне его ставить ,тоесть взаимозаменяемые они ?
  6. kurt

    Насос Гидроусилителя На Пежо 307

    добрый день. возникла такая проблема- купил пежо 307 1.6 акпп 2003 г . заводишь машину ГУР не работает 2-3 метра проехал включается .потом как бы проблему нашел были перетерты два провода возле бачка омывателя ( исправил заизолировал все термоусадку) потом началось еще лучше . ГУР стал вырубатся где угодно в движении при запуске короче логики ни какой .иногда бывает помогает заглушиш постоишь 5 минут заводишь работает потом опят вырубается . иногда как то с подергиванием . полез проверить вторую клему на ГУРе ( она с двумя толстыми проводами) а там внутри жидкость из ГУРа попадает жидкость я не менял. уровень в норме . протечек нигде нет . из этой клеммы не течет клемма с уплотнителем нужен совет .или диагноз
  7. kurt

    Гидроусилитель

    добрый день. нужен совет. купил машину 307 1.6 акпп 2003г- при запуске двигателя гур не работал 2-3 метра тронулся проехал начинал работать .нашел проблему были перетерты два провода возле бачка .исправил все вроде заработало .дня 4 поездил началось еще лучше))) может выключится и не работать .заглушишь - заведешь заработал иногда даже это не помогает .бывает рывками начинает а потом вырубается сегодня снял клему с насоса (она с двумя толстыми проводами) а там внутри нее масло . похоже из гидрача попадает жидкость может кто диагноз поставит .или совет даст ?
×
×
  • Создать...