Перейти к публикации
DenisS

DenisS

Пользователи
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DenisS

  1. DenisS

    Не Тянет

    Подскажи, а количество проводов и их цвета кислородных датчиков от пежо и от 2110 совпадают по числу и цвету?
  2. DenisS

    Не Тянет

    Нет, все нормально с маслом. Я 02.02.13 поставил новый датчик, 05.02 уехал отдыхать, машину прогревали раза 3, никуда не ездили, и выскочила опять ошибка. Может датчик с дефектом был.
  3. DenisS

    Не Тянет

    Опять полетел кислородный датчик , тот который поменяли, катализатор проверили, он в порядке.
  4. DenisS

    Не Тянет

    Ну что теперь делать раз заказал, хоть не у дилера взял, он предлагал за 9400, я заказал за 2700
  5. DenisS

    Не Тянет

    Всем доброго времени суток. Продолжаю биться со своим пежо, пока правда счет не в мою пользу. заехал я к дилеру, со словами пока не найдете причину я от вас не уеду, начали искать, в итоге собрались менять бензонасос, но на следующий день , выскакивает ошибка и как итог "не исправен датчик кислорода" + пока катался машина раз 5 просто глохла на ходу. Нашел этот датчик заказал, правда не знаю, поедет ли она быстрее или нет, так как. на что он влияет этот датчик не представляю ))
  6. DenisS

    Не Тянет

    Наконец то появилось время съездить на небольшой ремонт и написать. Пока земенил свечи и прочистил форсунки. Динамика изменилась в лучшую сторону, но попрежнему при резком нажатии на педаль газа машина тупит и медлено разгоняется.Если нажимать плавно то все нормально. На очереди бензонасос. Посмотрим что дальше.
  7. DenisS

    Не Тянет

    Именно такая система как на фото. По поводу коробки то ошибок никаких не показывает, было давление в коробке 2,8, (заменили клапана стало 3.0), с движком тоже все ок. Поеду к официалам, может найдут проблему а не будут тыкать пальцем в небо.
  8. DenisS

    Машина Не Едет.

    У меня такая же проблема, только обороты не прыгают, уже и не знаю куда бежать и что делать, думаю что жене пойдет и так ездить, без лихачества
  9. DenisS

    Не Тянет

    Эх если я бы знал ). Есть возможность посмотреть визуально?
  10. DenisS

    Не Тянет

    Главное, что после 30 км/ч машина начинает ускоряться нормально...
  11. DenisS

    Не Тянет

    да, но ооочеень медлено.
  12. DenisS

    Не Тянет

    Доброво всем времени суток, почитал и не нашел то, что бы подходило под мою проблему. Купил жене пежо 206, 2008 г. 1.4 АКПП. По началу машина просто летела а не трогалась, пока не заехал к официалу и не поменял прокладку на ГБЦ (сочилось масло). И понеслось... при трогании машина просто не едет, педаль в пол а толку никакого, режим S совсем не помогает. С двигателем и коробкой все нормально, никаких ошибок не нашли. Что посоветуете????
×
×
  • Создать...