Перейти к публикации

Vasek 2901

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем Vasek 2901

  1. Ребята , сегодня заметил , не горит задний противотуманный фонарь . Снял с разьема , прозвонил лампочку отдельно и в гнезде -все ок . глянул напряжение на выходе разьема при включенном ближнем свете -ноль , предохранитель F19 целый...подскажите может еще какие манипуляции проделать или я что-то не то творю ?

  2. Приветствую всех форумчан !!! Вот решил поменять на машинке (peugeot 206, 1999г.,1/4 i , хечбек) МКПП 5 (p.s- воет на 1,2,3,4 скорости) , нашел на разборке , правда от универсала коробку передач , НО данный узел был снят с авто , используемое в Англии . ВОПРОС - не отличается ли МКПП правостороннего управления от МКПП левостороннего ?

  3. Приветствую форумчане ! Столкнулся при прохождении тех.осмотра с проблемкой - при проверке стояночного тормоза компьютер выдал показание - торможение одного колеса на 75%,а второго 10% , можно ли и как , регулируется стояночный тормоз при такой причине ?

  4. доброго времени суток !!!сегодня имел честь проехать по первому снежку и в бездорожье и как итог-оторванный глушитель,после снятия его в полевых условиях,сталкнулся с поблемой,на глушителе имеется какой-то датчик ,открутить я его не смог , пришлось пассатижами перекусить его повода ..... подскажите что за датчик (мне кажется это датчик катализатора )?

×
×
  • Создать...