Перейти к публикации
angel_nkz

angel_nkz

Пользователи
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Юрий
  • Авто
    Peugeot 607

Достижения angel_nkz

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле
  • Первая тема

Последние медали

0

Репутация

  1. angel_nkz

    Комплектация По Vin

    День добрый, помогите по VIN узнать DAM для PP2000 он нужен иначе не хочет подключаться
  2. angel_nkz

    Ремонт Акпп Zf 4Hp20

    Всем привет, разобрали коробку своими силами, фильтр был весь в г..не, остальное более менее чистое, все продули, промыли, фильтр поменяли. Проверили клапана в гидроблоке, все работают. насос качает. масло залили, промыли как следует. выехал, оооо чудо поехала.... спустя мин 20 езды по городу загорелась PRND, но машина продолжила ехать. в ручном режиме переключается без проблем. на D какие то небольшие загоны. читал в других темах, что может быть проблема связанная с ESP ASR ABS, все эти датчики горят, т.е. не работают после замены карданчика и замены стойки. Подскажите всетаки проблема в коробке или в электрической части?
  3. angel_nkz

    Ремонт Акпп Zf 4Hp20

    Добрый день, у меня та же проблема с коробкой: появился легкий шелест, заводишь-едет 100м и встает (буддто сцепление выдавили на МКП), после прогрева шелест пропадает. на диагностике (они занимаются только АКПП) сказали какой то вал не останавливается (причину не сказали, говорят загоняй к нам цена 70.000рублей минимум и все будет работать) может ктонибудь подсказать, самому в боксе при наличии подъемника решить вопрос? и с чего начать.
  4. нашли проблему, может кому интересно будет, к сигналке никакого отношения проблема не имеет, просто стечение обстоятельств. в двери блок управления в него попала влага и пару дорожек съела...
  5. стал наблюдать такую ситуацию, если нажать одновременно на две кнопки подъема окон задних дверей на водительском, то на 1 секунду загораются кнопки и если в эту секунду нажать на открытие водительского окна оно открывается, подскажите проблема в блоке управления двери? что с ним может быть?
  6. что за штука? где находится? и почему он работает в одном положении ключа и не работает когда заведена машина?
  7. да уже и электрики смотрели, все исправно, говорят может програмный сбой какой, не знаю. там есть блок или еще что, что управляет этой системой?
  8. Недавно поставили сигнализацию Starline91, появилась проблема. При повернутом ключе в зажигании работает и подьемник и зеркало и кнопки подсвечиваются на водительской двери, как только завожу автомобиль перестает все работать только на водительской двери (причем окна с водительской двери остальные открываются, не работает только водительское) не работает так же водительское зеркало и его подогрев. Привез установщикам, все перерыли, вообще отключили сигналку, не помогло. Помогите что может быть?
×
×
  • Создать...