Перейти к публикации
CanekNet

CanekNet

Пользователи
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Alex
  • Авто
    Peugeot 406

Достижения CanekNet

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

1

Репутация

  1. fagot спасибо за советик, вчера снял гидроблок проверил болты, все затянуты намертво.Возник вопрос: может это быть связанно с регулировкой пружины, я то ее без спец. болта выставляю.
  2. На задней крышке акпп есть 3 тефлоновых колечка и два на поршне, поменяй их и проблема уйдет. Возможна замена без снятия акпп.
  3. Подскажите пожалуйста, имеем peugeot 406 2000 г.в. AL4, при разгоне коробка делает не 4 переключения а 6, такое ощущение что каждая передача включается в два этапа, причем на первом этапе обороты падают всего на 200 об/мин. Это так должно быть или нет? И еще после промывки гидроблока появились небольшие толчки при переходе с 3-й на 4-ю и наоборот, с чем это может быть связанно (гидроблок разбирали полностью)
  4. Здравствуйте уважаемый Гуру. Подскажите пожалуйста, имеем peugeot 406 2000 г.в. AL4, при разгоне коробка делает не 4 переключения а 6, такое ощущение что каждая передача включается в два этапа, причем на первом этапе обороты падают всего на 200 об/мин. Это так должно быть или нет? И еще после промывки гидроблока появились небольшие толчки при переходе с 3-й на 4-ю и наоборот, с чем это может быть связанно (гидроблок разбирали полностью)
  5. Ребят подскажите а за что отвечает поршень на котором в фотоотчете RED DEVIL менял кольца Ребят подскажите а за что отвечает поршень на котором в фотоотчете RED DEVIL менял кольца
  6. Ребята подскажите, автор темы меня игнорирует,коробка падала в аварийный режим,и переставала включаться первая передача при торможении, промыл гидроблок, заменил 2 клапана.Давление на D 2,95-3,05 bar Стал сильно ощущаться толчок при торможении с 4 на 3-ю, и с 2 на 1-ю. При температуре масла до 80 градусов толчки более мягкие, а при нагреве до 93 градусов толчки сильнее и начинает пропадать 1 передача(такое ощущение что стоит в нейтрали)при этом PP2000 показывает параметр G'box input чуть меньшую частоту вращения двигателя(768 об/мин)Подскажите может ли это быть связанно с гидротрансформатором, или это что-то другое.
  7. Доброго времени суток. у меня такая же проблема как и у azzzik@mail.ru, промыл гидроблок, заменил 2 клапана.Давление на D 2,95-3,05 bar Стал сильно ощущаться толчок при торможении с 4 на 3-ю, и с 2 на 1-ю. при температуре масла до 80 градусов толчки более мягкие, а при нагреве до 93 градусов толчки сильнее и начинает пропадать 1 передача(такое ощущение что стоит в нейтрали)при этом PP2000 показывает параметр G'box input чуть меньшую частоту вращения двигателя(768) Подскажите может ли это быть связанно с гидротрансформатором, или это что-то другое.
  8. Доброго времени суток. у меня такая же проблема как и у azzzik@mail.ru, промыл гидроблок, заменил 2 клапана.Давление на D 2,95-3,05 bar Стал сильно ощущаться толчок при торможении с 4 на 3-ю, и с 2 на 1-ю. при температуре масла до 80 градусов толчки более мягкие, а при нагреве до 93 градусов толчки сильнее и начинает пропадать 1 передача(такое ощущение что стоит в нейтрали)при этом PP2000 показывает параметр G'box input чуть меньшую частоту вращения двигателя(768) Подскажите может ли это быть связанно с гидротрансформатором, или это что-то другое.
  9. доброго времени суток. сколько коробку не грей после долгой стоянки при переключении с 3 на 4 падает в аварию. Что нужно прописывать и калибровать.Очистка заслонки не помогает.Как раз собираюсь промыть гидроблок, подскажите какой клапан отвечает за сцепление и как узнать не залипают ли клапана.P.S. Очистку буду проводить своими силами, есть ли какие нюансы и на что обратить внимание.Спасибо
  10. Уважаемый автор темы подскажите в чем причина: имеем peugeot 406 1999 г.в. рестайлинг акпп al4.C недавнего времени после того как потолкаешься в пробке или едешь в режиме разгон-торможение между светофорами перестает включаться первая передача, ощущение что после второй падает на нейтраль, и пока не газанешь трогается с толчком. одновременно с этим по утрам сколько коробку не грей(пробовал 30 мин при темп двигателя 90 градусов) падает в аварию при переключении с 3 на 4 передачу!!! PP 2000 ошибок не показывает, давление в пределах нормы. Р.S.если можно подскажите толкового мастера, диагноста в Москве(кроме официалов) Заранее спасибо. Да, забыл написать, теплообменник вроде нормальный, по крайней мере при -15 если радиатор не закрывать то коробка мерзнет до 20 градусов
×
×
  • Создать...