Перейти к публикации
alltryist

alltryist

Пользователи
  • Публикаций

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем alltryist

  1. В салонном блоке предохранителей проверь предохранитель , там есть который отвечает за питание усилителя . У меня было так , на первый взгляд он был целый , но когда проверил тестором . то оказался оборваный .

    Все предохранители в первую очередь проверил, поменял.

  2. Здравствуйте. Я понимаю, что не все экстрасенсы, но может кто сталкивался!

    Сначала перестала включатся магнитола.Отдал в ремонт, сказали, что починить не могут.Взял воткнул обратно, заработала!Но звука нет, вернее он есть, но еле-еле слышно.

    Дак вот сам вопрос:Магнитоле пришел каюк, или усилителю?

  3. Здравствуйте!Началось все с того, что пропала зарядка на аккумулятор.Поменял сервисный аккум, иконка зарядки пропала, НО перестала работать сигнализация, не открывается багажник, не работает магнитола!Где искать причину??? Предохранители проверил в салоне- целые.

  4. Здравствуйте.Интересует схема на блок предохранителей под капотом пежо 607 2003 г. АКПП 3 л. 207 л.с., не могу найти.У меня проблема в том, что машина не заводится из-за 2-х предохранителей в этом блоке (по крайней мере так сказали на сервисе и при замене их, машина завелась). Сегодня машинка опять заглохла, стартер крутит но толку нет.Хочу выяснить причину. Может у кого-нибудь была такая проблема?

×
×
  • Создать...