Перейти к публикации
shurik22

shurik22

Пользователи
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О shurik22

  • День рождения 10.01.1987

Информация

  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    3.0 Auto Titane

Достижения shurik22

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. shurik22

    Пробег До Замены Ремня Грм

    А у меня пробег небольшой 66т.км. купил год назад её, две недели назад поменял комплект на оригинал. Так когда сняли качество ремня ещё офигенное было. Не трещин, не каких видов на то что его надо было менять. Но как говорится береженого бог бережёт.
  2. shurik22

    Сцепление

    Ну да верно, лучше один раз купить и разом поменять. А может быть ещё и такой вариант что через 25т.км. побежит сальник колена, тогда всё равно снимать прийдётся. А может и третий раз как ездить будешь.
  3. shurik22

    Размер Штатных Дисков На Peugeot 607

    Это не такой рисунок который я проимерял. Могут не подойти. А ещё вопросик если вылет будет не 39, а 25 к примеру глубина диска в посадочном диски должна увеличиться!? И диск должен всать на ступицу не цепляя супортом рисунок.
  4. shurik22

    Размер Штатных Дисков На Peugeot 607

    Видимо я куда то слинял, только не помню куда А не где не видили объявлений по продаже б/у таких дисков?
  5. shurik22

    Размер Штатных Дисков На Peugeot 607

    ВОт это надо было сказать чуток пораньше. Сегодня в магазине перемерили кучу дисков не одни не подошли. Поехал к официалам. Там взяли оригинальны он встаёт но зазор 3-4мм. где то. На R17 6-7мм зазор. Так что я теперь в отчаянье. Надо оригинальные 16-ки чтобы они встали не задевая, но они около 8т.р./шт. стоят. Я не готов столько выкладывать за 16-ки.
  6. shurik22

    Рулевой Вал

    Да, неплохо бы было сразу купить крестовину уже готовыую купить, хотя когда куплю на 15 нечего сложного перекинуть их не будет.
  7. shurik22

    Рулевой Вал

    Купил пока только одну крестовину на 16 от ваз 2105, Цена 95руб. Вот Щас думаю от какой машины спрашивать в магазин на 15? Судя по номерам которые выложены выше от стареньких тойот? А у более свежих тойот такой же диаметр? Просто я думаю от более свежих проще искать по магазинам
  8. shurik22

    Размер Штатных Дисков На Peugeot 607

    18 это точно круто. Я вот на 17 ездил ездил пока в пригород жить не уехал, а тут дороги мама не горюй. Так что думаю 16 сейчас самое то будет. А ещё вопрос, сколько растояние на 16-х получается между супортом и рисунком диска?? На 17-х на вид около сантиметра. Следовательно 16 будут дальше удалены от супорта!?
  9. shurik22

    Сцепление

    У моего друга, он ездить на моей бывшей 406рестайлинг, тоже засвистело в коробке, Пробег Около 140т.км. Купили с ним Комплект сцепления и выжимной. Меняли сами, часа за 2,5. Когда сняли оказалось что развалился в клочья только выжимной, а сам дис с корзиной проходил бы ещё тысяч 25-30.
  10. shurik22

    Размер Штатных Дисков На Peugeot 607

    Спасибо, буду примерять с 39 вылетом. А переехал жить в пригород, а дороги тут не ахти, так уже один диск погнул. Жалко.
  11. shurik22

    Размер Штатных Дисков На Peugeot 607

    Хочу себе на лето вместо R17 поставить R16. Так вот, почитав везде я так и не пришёл к выводу, какой вылет должен быть на R16, чтобы встали они на 3.0литра с брембовскими супортами?
  12. shurik22

    Рулевой Вал

    Спасибо всем за ответы попробую сначала от НАШЕпрома подобрать, если не получится то с exist попробую
  13. shurik22

    Рулевой Вал

    Как вновь зарегистрированный хочу скзать привет. Думаю и я теперь буду делиться своим опытом и ваш познавать. Ну и сразу хочу спросить по поводу крестовин на рулевой вал? Почитал тему понял что надо купить две крестовины на 15 и 16, но не понял: 1) Где их покупать (т.к. я с Екатеринбурга) в магазинах по запчастям пежо? Или можно в других магазинах и от другой машины?. 2) 15 и 16 - это диаметр их чашек или нет? 3) Как из них двух собрать одну? И 4) Т.к. у меня руки ещё не дошли до колонки, то моё предстовление о крестовине вот такое http://www.qml-auto.ru/photos/UJ-1006.jpg если это она то опять до меня не доходит как можно из двух собрать одну. Думаю сильно не достал вас этими вопросами, но хочеться знать ответ, т.к. стук уже надоел.
×
×
  • Создать...