Перейти к публикации

Maks071RUS

Пользователи
  • Публикаций

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Сообщения, опубликованные пользователем Maks071RUS

  1. Друзья, доброго времени суток. Подскажите пожалуйста... ценник на колодки от 500р и до 3500р. Я согласен, тормоза это самое главное. За 500 р наверное конечно полное г, но и за 3к не дешево. За какой ценник можно взять чтобы было гуд?

  2. Всем привет. Только не понятно в чем связь? На холодную двигатель запускается с 1ого раза, а на горячую ни в какую не заведется пока не остынет. Щелкает и все. И ни с 10 ни с 20 раза не заведется. Недавно поменял сцепление, может что то не закрутили до конца? Может кто посоветует какой фирмы взять втягивающее? Стоит ли брать ZM или не стоит экономить?

  3. Но все же.

    Какой поставить датчик?

    Естественно оригинал за 14к это круто . Есть ли аналоги без доработки? Чтобы не заниматься перепайкой и т.д. :wall:.

     

    Это понятно

    Производитель и его номер есть на датчике в вашем авто.

     

    Но все же, кто то ставил себе аналог

  4. :smiles-privetstvie-301:

    Всем привет. Давненько меня не было на форуме и вот решил написать. Давно мучает наболевшая всем тема про датчик кислорода, так называемый лямбда зонд. Меня конечно сейчас закидают помидорами т.к. не раз уже поднималась данная тема. Но все же.

    Какой поставить датчик?

    Естественно оригинал за 14к это круто . Есть ли аналоги без доработки? Чтобы не заниматься перепайкой и т.д. :wall:.

  5. Если автомобилю 2 года, это не значит что и аккумулятор новый. На самом деле мы многое не знаем что происходит в ДЦ по ту сторону закрытой двери...но это уже другая история.

    gagarin_82, на аккумуляторе должна быть информация о д.р.

  6. Друзья, всем привет. Такое дело...

    У родственника 19 июля свадьба. Хочу сделать небольшой сюрприз, кортеж из львов))), было бы клево! Не очень хочется искать разнокалиберные авто. Надеюсь договоримся)))).

  7. Всем привет! Сегодня произошел трабл. Перескочил задним колесом через не очень большой бордюр , особо ничего серьезного...немного помял края ребра порога снизу и сломалась защита толи лонжерона, толи сайлент блоков... в районе заднего колеса. Что это за деталь?

×
×
  • Создать...