Перейти к публикации
ABCDE

ABCDE

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные пользователем ABCDE

  1. интуиция мне подсказывает, что на 607 стойки аналогичны 605 (по крайней мере верхний подшипник тот-же).

    Посему думаю, что их (стойки) можно развинтить и сменить лишь патрон.

    у 2109 (или 2110, надо в магазине приложить) все размеры совпадают.

    это в разы дешевле, на всякий случай.

     

    Как авто ведет себя на этих стойках?. С 3 литровым двигателем нагрузка на стойки будет больше чем на 2110.

     

     

     

  2. все от литража зависит. Ну никак непокатит датчик от 1,6 к 3,0. Плюс не забываем, что бывает изврат в виде 5-контактных лямбд...

    по каталогам подходит бошевский ,стоимость 1500р. Адекватно работает.

  3. всем спасибо за участие. в моем 607, подтеки масла наблюдаються именно из под верхней крышки . я понимаю что стоит разобрать эту крышку , извлеч прокладку, нанести герметик,выждать определенное время , смонтировать на место, и все ок. что для этого нужно, какой герметик, какой инструмент, ну и подробная технология(стоимость запчастей).

  4. вибрация двигателя. в сервисе поменяли все свечи, и две катушки зажигания.проехал пару км, машину не узнать в положительную сторону.далее снова вибрация, диагностика показывает не работают дальний ряд цилиндров.рекомендация специалиста сервиса менять датчик кисларода на входе (1628HN).по каталогам exist оригинал 11000р. бошевский 2100. стоит ли переплачивать, как ходят бошевские датчики? может как то старый возможно почистить(тема вроде такая была)?

  5. почистил заслонку, земенил свечи, катушку зажигания. в холод заводиться стал легче, но вибрации периодически появляются (на холостых). и шкала запаса хода показывает астрономические цифры

  6. пробовал по очереди кратковременно  отсоединять катушки от свечей на работоющем двигателе на первом ряду цилиндров(если можно так вырозится) так как более доступно, работа двигателя менялась в худшую сторону. Думаю это повод надеятса на роботоспособность свечей и катушек  на первом ряду. Ваше мнение ?

  7. А из написанного выше все сделали?

    Нет машиной пока не занималса т.к. нахожусь в отъезде недели через 2-3 домой по приезду машина очень нужна будет.Для сокращения времини ремонта ,ожидания зап. частей. Думаю может заказать зап части сейчас вероятность несправностьи каторых наибоее  высока.

  8. ситуатция похожа  в раене этого бочка селеды о.ж.думал по соединениям с трубками вижу возможен вариант с не гермитичностью бочка.Сколька стойт этот бочок?Пока доливаю о ж.Думаю своими силами исправить сей недуг как потеплеет.

×
×
  • Создать...