Перейти к публикации

O.o

Пользователи
  • Публикаций

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз O.o выиграл 22 сентября 2013

Публикации O.o были самыми популярными!

О O.o

  • День рождения 28.08.1986

Информация

  • Имя
    Евгений
  • Авто
    Peugeot 307 3d
  • Подробнее
    1,6, АКПП, 2006 г.в.

Достижения O.o

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • Первая тема
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

5

Репутация

  1. Вот и я приеду к вам в пятницу, видимо самым первым))) Как и просили, оставлю в салоне записку с тем что поменять/посмотреть, только не забудьте прежде позвонить - вдруг чего забуду или посоветуете еще)
  2. O.o

    Вибрация При Запуске

    А что было-то, если не секрет? У меня сейчас подобное, но внимания особо стараюсь не обращать - стрелки мертвые стоят, просто чуть потряхивает. Потом перестает.
  3. Ребятки, а катушка зажигания одна или их 4? Смотрю ценник - 5500 оригинал (как, блин, за 4). Мне сказали, что под замену две (смотрел электрик по ошибке). Или может надо лезть внутрь и смотреть?
  4. O.o

    Ищу Разборку

    Ебург - это вообще ни разу не поближе к щелковскому району...
  5. O.o

    Ищу Разборку

    Я один раз сюда обращался: Железнодорожный, Почтовая, 6. Это по карте если смотреть - вниз чутка от станции Кучино. За качество не знаю - я искал крепление топливного шланга) Но у них там при мне привозили пыжы. И ремонт они делают.
  6. O.o

    Срывается Шланг Бензонасоса

    Я искал сначала самый дешевый шланг (через магазин и еще пару мест у себя), потом всё дороже и дороже. Не было никаких. Только всю топливную приблуду в сборе можно было купить!!! В итоге поехал на разборку, купил себе пару клипс (про запас) за 100 рублей)))) Так что ищи разборку. У них там шланги эти должны быть кучей навалены))
  7. O.o

    Отвечу На Любой Вопрос Об Акпп Al-4 (Dp-0)

    Можно его снять, разобрать и промыть полностью. Предварительно несколько раз поменяв "кусками" масло.
  8. O.o

    Скорость 150

    Не провоцируйте девушку) Тут самое главное - если тебе комфортно на этой скорости, то можно) только осторожно))) Если коробас на ручке - то вообще гуд.
  9. O.o

    Подойдет Или Нет

    По сервис-боксу и них чуть отличаются номера, но хз, критично ли это. Жди, объявится спец - подскажет) Хотя какие там могут быть различия, они в те годы, что рест, что раньше - одинаковые шли
  10. Значит грешить надо на конденсат. Если бы антифриз попадал - были бы "пузырики" в масле
  11. Хм, можно томик Войны и Мир подложить вместо бустера))) Отбитая тяга к знаниям и плоская попа - обеспечены)))
  12. Прояснить надо. Какой ребенок - возраст, вес (рост)? А то там же 3 типа креплений - кресло, бустер и "детский ремень". Последний просто надевается на штатный ремень безопасности. Не совсем понял, что за хлястики (у себя таких не помню, но у меня рестайл). Для кресла нужны особые крепления, если оно само имеет крепления isofix (у меня обычное, через ремень штатный крепится). Вот до бустера еще не доросли, как он крепится - не знаю)))
  13. Может еще масло попалось нехорошее? Масло заливали то же, что и старое было или меняли?
  14. Мне кажется отсвечивает просто, вот цвет "играет". Тем более с антифризом там же не белое-белое, а такое желтовато-зеленое, сопливое как раз. Фрегат, посмотрите на масло (на щупе, на прогретом движке) - пенится оно? Есть ли пузырьки? Если есть - то, вероятнее всего, что антифриз. Если нет - возможно просто конденсат (хотя сейчас уже "капитальное" лето). Говорят, что это не страшно (конденсат).
  15. O.o

    Течь Масла Из Отверстия В Сапуне.

    Лубая машина бу - лотерея. И пробег тут уже не так важен. Главное - техническое состояние. А тут какие-то проблемы. Хорошо, если она одна одна и легко решается. Требуйте скидку побольше))) Единственная реальная проблем у пыжей - это четырехступка аакпп. И то, при бережном подхоже, она проблем не будет доставлять, только на "расходниках" - например, клапана) Все остальное - уж как минимум не хуже, чем у прочих одноклассников. Но раз цифра в 100к вас пугает - не отговаривать же)) а самое главное, все-таки, техническое состояние, а не пробег. Хотя если выбирать не из чего...
×
×
  • Создать...