Перейти к публикации

ostinpawers

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О ostinpawers

  • День рождения 28.04.1976

Информация

  • Имя
    Игорь
  • Авто
    Peugeot 607
  • Подробнее
    2.0 дизель 2007 год.

Достижения ostinpawers

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

0

Репутация

  1. Насколько я знаю в ресте 607 есть энное количество версий(ревизий) подрулевого переключателя(стрекозы) и они не взаимозаменямы. Этот шлейф универсальный и подходит для всех ревизий стрекозы? Тоже беременный мужик висит по водительской подушке бьет ошибку высокое сопротивление
  2. ostinpawers

    Стекло Передней Фары

    Можно менее радикальным способом - тряпочкой на магнитах...но меня интересует как решил трабл автор и в чем его причина.
  3. ostinpawers

    Стекло Передней Фары

    И что в итоге? У мну тож помутнела и похоже тоже изнутри.
  4. ostinpawers

    Горит Ошибка "открыт Бензобак"

    народ подскажите разъем датчика крышки бензобака: один с двумя проводами(синий, оранжевы), второй с тремя проводами(зеленый, красный, желтый)
  5. многие думают что если датчики похожи по форме то можно просто поставить в колесо и он будет работать))) у меня один из четырех был до рестайлинговый и естественно не работал))) все производители хотят заработать больше(поэтому замена элементов питания в датчиках не предусмотрена, хотя это не сложно реализовать) все остальное реализовано по тому же принципу (активация-пробуждение датчика, привязка его к автомобилю). на некоторых автомобилях датчик шин активируется повышенным давлением(3.8 атмосферы) но зачем так все упрощать? чтобы любой автовладелец смог сам активировать датчики? это поколение датчиков было усовершенствовано до активации спец прибором...зачем это сделано объяснять не стоит. поэтому просто не будет...хотя я с радостью откажусь от своих слов, если кто то объяснит как менять частоту на датчиках давления шин. а вообще меня интересует, как и автора, будет ли работать на 607, датчик на фото из шапки? или аналогичный ему по креплению датчик, по тому что в наших датчиках(607) очень неудачно реализовано крепление датчика вентилем(сам вентиль ломается зараза на раз, а без него датчик не закрепишь в колесе и аналогов ему нет, только такие же калечные вентили). в датчике на фото в шапке крепление через своеобразный переходник, причем есть такие же вентели металлические.
  6. 433 частота у рестайлинга и если не ошибаюсь 433 у дорестайлинга (рестайлинг и дорестайлинг датчики не совместимы) и на фото в шапек 433(по крайней мере я у китайцев нашел такие как в шапке 433 частота) и они будут работать на рестайлинге? и как это переделать частоту БМВ датчика? частота зашита в микросхеме датчика. это что паятьт микросхему что ли? все варианты не простые, но сменить частоту датчика по моему самый непростой можно даже сказать нереальный.
  7. от бмв датчики вряд ли подойдут.на фото датчик пежо 607 до рест, проверять нужно не только по вину, надо проверить лексией: активировать-деактивировать функцию контроля давления в шинах(функция может и быть, а по факту может не работать). для проверки работоспособности системы можно взять заведомо рабочий датчик с пежо 607 до рест(как на фото), уже активированный и работавший-ющий на другом автомобиле и прописать его лексией(как прописывать до рест датчик точно не знаю). с учетом сложности снятия заведомо рабочих датчиков давления шин, можно заполучить нерабочий датчик (разрядился элемент питания) и путем сложных манипуляций заменить в нем батарейку, и прописать его лексией.. по ссылке есть у друзей китайцев.http://ru.aliexpress...2272434268.html(ссылка для примера думаю что это не предел цены и нужно уточнять соответствие частоты, а то китайцы любят заявлять модель автомобиля не соответствующего продаваемому устройству), но одно НО - активировать НОВЫЕ датчики нужно специальным прибором(не лексия, а спец активатор датчиков TPMS самый дешевый аналог 70$ или самопальный если он у кого он есть) т.е. или к офам, или к кулибиным у которых есть такой прибор. слышал про активацию датчиков простым мощным магнитом(но по чему то кажется что это дедушкины сказки) датчик в шапке темы может и не подойти а может...??? сам воюю с датчиками но у меня рест. пред идущий пост для до реста(не заметил в шапке рест и препутал с другой темой), раз наваял то пусть будет может кому полезно будет.фото второе датчик рестайлинга и для рестайлинга процедура будет такой же как в до ресте: новый активировать и прописать лексией, бэушный только прописать. для рестайлинге датчиков у китайцев я не нашел а максимум что похожее это как на фото в шапке поэтому самому интересно подойдет такой датчик или нет...
  8. ostinpawers

    Привязка Ключей К 607

    на дорестайле 607 ключи вяжутся повторно(от другой машины). на рестайле 607 да только на одной машине работают.
  9. все риал. нужно активировать функцию датчиков в пежо плэнет(если речь идет о машине в подписи 607). но датчики которые на фото по теории не подойдут к 607(но не факт).
  10. ostinpawers

    Чехол Ручника

    прекрасная погода не правда ли?
  11. ostinpawers

    Чехол Ручника

    кто писал я видел, поэтому и обращался к написавшему с учетом того что кто то обтянул ко всему еще и ручки и перешил чехлы, наверняка этот кто то знает и как сам чехол ручника снять с ручки(болты все сняты, основание чехла ручника поднято, осталось освободить фиксацию чехла на самой ручке).
  12. ostinpawers

    Чехол Ручника

    сейчас специально покурил на форуме поиск разными запросами на эту тему и в результате ничего не нашел. и яндэкс выдает ссылки только на говно ресурсы. так может стоило, вместо удаленной, вставить ссылку на тему внутри Этого ресурса? и еще: так интересно было почитать про то как вы купили много кожи и обтянули все ручки, но неужели при этом сложно было ответить на вопрос - как снять чехол с ручки?
  13. ostinpawers

    Чехол Ручника

    ссылка на отчет по снятию магнитолы ну и там подробно , для таких как я, как снять саму панель кпп.от себя дополню позже пару фото. но вопрос актуален по прежнему: как снять сам чехол после откручивания седьмого болта крепящего основание самого чехла ручника ? нужно снимать саму ручку ручника? и созрел новый вопрос - лампочка пепельницы перегорела и по случаю снятия панели снял и пепельницу переднюю, а вот как лампочку там заменить не понятно?отчетов в инете нет.
  14. ostinpawers

    Чехол Ручника

    дык я ж и не скрывал и поэтому сразу призналси и спрашивал подойдет али нет неРгинальный. а ща спрашиваю исчо раз - ручку сЫмать надо али нет???ужо разобрал все одно наполовину да и не видно было пока не разобрал что он проклеен к основанию, а думал что обянуто как то как на кпп и не родной чехольчик можно примастить видел из такой прелесной тонковыделанной натуральной кожи.(кстати и тут вопрос созрел- кожу каку брать потолщЭ али как?)
  15. ostinpawers

    Чехол Ручника

    сковырнул таки крышку на панели кнопок возле подлокотника (нужно подковырнуть чем нить со стороны ручника и там два оставшихся самореза) стремновато было ковырять так как не знал конструкции. ну и третий саморез, как описано в инструкции, открывается после снятия-поднятия всей большой панельки которую и фиксировали 6 болтов. кожух-чехол ручника как я понял приклеен к пластиковому основанию так что альтернативны варианты не очень то и подойдут, но нужно посмотреть в руках прикинуть а для этого нужно снять чехол ручника и в первом своем посте я спрашивал нужно ли снимать рукоятку ручника чтобы снять сам чехол?
×
×
  • Создать...